Правила юридического раздела - Обращения

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Данный раздел создан для обсуждения и консультирования по правовым вопросам.

Правила создания тем, сообщений:

1.1 Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском, а также прочтите Энциклопедию спорных ситуаций.
1.2 Темы с вопросами неправового характера могут быть удалены, закрыты или перенесены в другой раздел форума.
1.3 Вопрос должен быть юридической направленности, иначе он не отвечает требованиям раздела. Помните, что правильно заданный вопрос – это половина ответа.

Не спрашивайте «Что мне делать?» - что Вам делать Вы должны решить сами, сформулируйте конкретный вопрос, например:
- Куда мне написать жалобу?
- Законны ли действия инспектора ДПС?
- Каким законом, НПА мне руководствоваться?
- Есть ли образец ходатайства по делу?
- какие документы надо собрать для получения страховки?


1.4 Все сообщения по поиску юристов размещаются исключительно в этой теме



ВНИМАНИЕ!
Данный раздел модерируется жёстче, чем другие разделы форума.


В разделе запрещены:
2.1 Нецензурные выражения (прямые или завуалированные), а также грубые или унижающие высказывания. Убедительная просьба избегать использования в словах нечитаемых и маскирующих символов − модераторы оставляют за собой право трактовать их, как нецензурные выражения.
2.2 Оскорбления конкретных людей или неопределенного круга лиц.
2.3 Оффтоп, т.е. посты, не имеющие отношения к к вопросам, заданным автором темы.
2.4 Флуд, т.е. посты, не имеющие смысловой нагрузки.
2.5 Неинформативные сообщения (смайлики; +1 и т.п.)
2.6 Троллинг, т.е. провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. К троллингу может быть так же отнесено и высказывания о личных качествах собеседника.
2.7 Советы, высказывания, мнения прямо или косвенно нарушающие действующее законодательство РФ.

В случае нарушения правил раздела, в зависимости от ситуации модераторы оставляют за собой право отредактировать пост, удалить пост, удалить тему, а также применить штрафные санкции в адрес нарушителя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ