ПРАВИЛА канала взаимопомощи AG АвтоСаратов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Настоящие Правила регламентируют деятельность пользователей на AG Viber-канале и обязательны для соблюдения.

1. Канал создан для своевременного и мгновенного оповещения пользователей о необходимости той или иной помощи кому-либо, для информирования о метеорологических и прочих актуальных ситуациях.

2. Стать пользователем канала может любой пользователь ресурса АвтоСаратов, чья заявка подключения одобрена Администратором канала.
Администратором канала является пользователь Den Extreme. В исключительных случаях рассмотрение заявок и административные действия ( блокировка, снятие блокировки и пр.) осуществляет заместитель Администратора канала. Заместителем Администратора канала является пользователь Ne't.
3. После окончательной регистрации на канале, то есть при одобрении заявки Администратором канала, пользователь может написать тестовые сообщения, содержащие слово Test и т.п Администрация канала вправе отклонить заявку пользователя или заблокировать пользователя на канале, в случае некорректного поведения, без объяснения причин.

4. При использовании канала разрешается:

4.1. Отправлять запрос (длиной до 140 символов) на канал с целью получения помощи одноклубников. В запросе корректно указывайте место, время, когда требуется помощь и что именно требуется. Контактный телефон обязателен. После того, как запрос помощи станет неактуальным, пожалуйста, отправляйте "отбой" (Если время не превышает 23.00 по мск)
4.2. Сообщать любую достоверную информацию: полезную информацию, которая может пригодиться всем пользователям.
4.3. Решение координационных моментов, связанных с деятельностью группы AG TeaM, информирование о массовых мероприятиях группы, распространение рекламной информации о канале, согласованной с Администратором канала.
4.4 Оказывать услуги такси, но только с разрешения администрации. Оповещение о пользователе оказывающем услуги такси смс - канала отправляется в канал только администрацией.

5. При использовании канала категорически запрещается:

5.1. Флуд в любых проявлениях, то есть сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки. Флудом считаются также призывы о прекращении флуда, если они исходят не от Администратора канала, его заместителя или Координатора канала, а также обсуждение любых технических вопросов по работе канала.
5.2. Личная переписка участников.
5.3. Оскорбления пользователей канала и т.п.
5.4. Тестирование канала ( отправка test, добавление в друзья, т.е. любые действия с SMS-нотификацией ) в период с 23.00 до 07.00, время московское.

При Нарушении правил пользователь блокируется Администратором канала/заместителем/ Координатором на время, определяемое Администратором. В исключительных случаях - аккаунт удаляется.

Соблюдайте эти элементарные Правила, будьте отзывчивыми и помните, что помощь может потребоваться в любую минуту, в том числе и Вам!:thumbs-up_cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ