[предлагаю создать] ветку

  • Автор темы Deuce
  • Дата начала
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Предлагаю админам создать подфорум здесь "Отзывы, которые не пропустил Яндекс", думаю, будет пользоваться спросом.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
А что нам до яндекса?
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
А яндексу что до нас? Не понял вопроса.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 574
Реакции
1 909
Баллы
113
А яндексу что до нас? Не понял вопроса.
Перевожу-каким таким "спросом" может пользоваться ветка о "каких то отзывах на яндексе" , сообщения в которой не интересны ни Яндексу ни, предполагаю, пользователям АС?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Есть же раздел "Черно-белый список".
Создавай тему и пиши свой отзыв на что хочешь.
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Перевожу-каким таким "спросом" может пользоваться ветка о "каких то отзывах на яндексе" , сообщения в которой не интересны ни Яндексу ни, предполагаю, пользователям АС?
На чем основаны предположения? Среди пользователей АС нет тех, кто пользуется Яндекс.картами и пишет отзывы (которые отклоняют)? Мне кажется, полно. Яндексу неинтересно, но интересно должно быть его юзерам. https://vc.ru/claim/141451 Описываются события, сервис, эмоции, все без мата, конструктивно, но алгоритм тупо не может подтвердить, что написавший отзыв человек реально там был. Юзеру в такой ветке всего лишь нужно будет приложить скриншот отзыва и ссылку на место на картах. Плюс, желательно, формулировку ответа поддержки Яндекса, если он туда обращался. Меня ткнули носом в ссылку, в которой содержатся рекомендации, а к последним никто не обязан на 100% прислушиваться.
Есть же раздел "Черно-белый список".
Создавай тему и пиши свой отзыв на что хочешь.
Уныло, нет эффекта Стрейзанд.
 
Последнее редактирование:
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Делать чтоль больше нечего, как отзывы везде написывать?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Охват аудитории тут чуть менее, чем никакой. В отличие от там.
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18

cbb

, разжёвываю. Отзывы не публикуются, соответственно там нет аудитории. Эффект Стрейзанд привлекает аудиторию сюда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113

cbb

, разжёвываю. Отзывы не публикуются, соответственно там нет аудитории. Эффект Стрейзанд привлекает аудиторию сюда.
По моему ты как-то вольно трактуешь этот эффект.)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Автосаратов не особо известен даже в Саратове, тем более, все разделы даже местные завсегдатаи не смотрят. Поэтому не саратовцы за отзывом сюда точно не пойдут. Иди хотя бы на отзовик с этой идеей.

Кстати, модеры, а сколько пользователей форума? Хотя бы 0,01% от населения области наберётся?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
С тем же успехом отзывы можно просто в блокноте писать и сохранять в корзине
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18

external

Пиши и сохраняй себе. Здесь же нужен подфорум. В нем только отклоненные отзывы. Разумеется, достоверные.

regulator

Покажи, как ты его не вольно трактуешь. В связи, со, скажем, обстоятельствами. То что запретно - как раз, около воли и обретается. А говорить, что мол, аудитория мала - подобное нытьё уже убило ФОСовские ресурсы, я это видел. Сначала схлынет основная масса, затем пассионарии, которые могли бы поднять ресурс и удержать его не плаву, подчиняются этой массе, по сути, стаду, и теряя веру, добивают. Не ныть нужно, а действовать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113

external

Пиши и сохраняй себе. Здесь же нужен подфорум. В нем только отклоненные отзывы. Разумеется, достоверные.

regulator

Покажи, как ты его не вольно трактуешь. В связи, со, скажем, обстоятельствами. То что запретно - как раз, около воли и обретается. А говорить, что мол, аудитория мала - подобное нытьё уже убило ФОСовские ресурсы, я это видел. Сначала схлынет основная масса, затем пассионарии, которые могли бы поднять ресурс и удержать его не плаву, подчиняются этой массе, по сути, стаду, и теряя веру, добивают. Не ныть нужно, а действовать.
Действуй. Но не тут
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Всё это напоминает попытку клеить объявления о поиске квартиры в Москве на павильоне остановки в Тайшетском районе. Да пожалуйста, создавай и пиши. Но полагаю, кроме тебя туда никто заходить не будет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113

external

Пиши и сохраняй себе. Здесь же нужен подфорум. В нем только отклоненные отзывы. Разумеется, достоверные.

regulator

Покажи, как ты его не вольно трактуешь. В связи, со, скажем, обстоятельствами. То что запретно - как раз, около воли и обретается. А говорить, что мол, аудитория мала - подобное нытьё уже убило ФОСовские ресурсы, я это видел. Сначала схлынет основная масса, затем пассионарии, которые могли бы поднять ресурс и удержать его не плаву, подчиняются этой массе, по сути, стаду, и теряя веру, добивают. Не ныть нужно, а действовать.
Потому что volod64 это не Стрейзанд и пишешь ты не про покупки Стрейзанд в Пятёрочке.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Да какая позиция модераторов? Бери да создавай пост. И не удивляйся, что даже из Саратова туда заглядывать не будут.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
вброшу свою какашку довелось мне пригнать пежо из Вольска, за пару км до города обнаружилось .что не работает вентилятор
машина кипит. загнал я ее на "автопорт" неделю со мной никто не связывался. звоню. менеджер Евгений говорит что перезвонит, ни разу не перезвонил, звонил только я, по итогу мне включили кондей показали что вентилятор работает. Зима, я я сььздил на ней пару раз в деревню, холодно, значение не придал. Ну не должен же я вникать в о все нюансы. наступило лето, оказалось что мне ничего не сделали тупо развели, на 13 тыщ а у меня нет резистора нет второго реле и вообще вентилятор не может включаться от переохлаждения, в итоге щас готовлю исковое...
 
Верх Низ