Предлагаю свои услуги!

  • Автор темы Серег@
  • Дата начала
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Строительство домов, дач, бань, особняков, и тд от 15000р за кв.метр( зимний вариант)!Качество и гарантия! Летний вариант от 10000р за кв.метр
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Летний вариант от 10000р за кв.метр
мне вот непонятно... летний вариант это сараюшко под крышей, возможно с окнами, за что там 10 тр за метр?
или 100метровый коттедж в за 1.5 вы готовы воздвигнуть...
ну , судя по двум одинаковым постам, с вами нужно аккуратнее))))))
 
OP
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
мне вот непонятно... летний вариант это сараюшко под крышей, возможно с окнами, за что там 10 тр за метр?
или 100метровый коттедж в за 1.5 вы готовы воздвигнуть...
ну , судя по двум одинаковым постам, с вами нужно аккуратнее))))))
Цена варьируется от материала, а почему создалась вторая тема я не пойму какой то глюк. Со всеми людьми надо быть аккуратнее )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
что такое "особняк"? :girl_smile:
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Сколько будет стоить доделать крышу: 2х скатка, стропилку собрали, одна сторона обшита обрешеткой и осб - подстелен ковер подкладочный под мягкую кровлю(размер 12,5м-карниз, 6,4м-скат), второя сторона только стропильная часть- обрешетка поднята, осб - лежит стопкой на крыше - на всю оставшуюся часть.
Что нужно сделать: вторую половину обшить обрешеткой(даже без пленки, т.к. чердак холодный), потом осб, и монтаж мягкой кровли: ковер и черепица. По первой половине, монтаж черепицы. По водосточке - на первой половине смонтированы держатели для водосточки. Водосточка Decke. Т.е .по одной вставить желоба ,по 2й смонтировать.
 
Верх Низ