Приглашаю на бесплатный мастер-класс по мозаике

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Друзья!

11 сентября в 14:00 во дворе одного саратовского дома состоится бесплатный мастер-класс по мозаике. Организует это мероприятие подростковый клуб "Сокол", который занимается творческим развитием детей и взрослых. Клубу уже больше 25 лет, я сама в нем состояла в детстве. Детишки и взрослые рисуют, творят поделки, пишут стихи, песни, ставят спектакли. Периодически воспитанники клуба организовывают различные социальные проекты - росписи стен в детском саде и благотворительные спектакли, выставки картин и мозаичные проекты (из известных мне саратовских проектов - роспись стены детского сада на Б.Казачьей и Пугачевской, фонтан на улице Мира).

Один из мастер-классов состоится в следующее воскресенье. Мероприятие, как я уже сказала, абсолютно бесплатное для всех возрастов - и взрослым, и детям очень интересно проявить свои творческие способности. Принцип примерно следующий - дается нарисованный акварелью эскиз и много-много плитки (кусочки или целые, разноцветные). Необходимо из этих кусочков сложить рисунок, соответствующий эскизу, и посадить на клей на оштукатуренную стену здания. Форма одежды - удобная, немаркая, свободная.

Кто готов проявить свои творческие способности - приходите сами и с детьми 11 сентября к 14:00 по адресу Б.Садовая 151\8 (по ссылке карта), это район аккумуляторного завода на Большой Садовой и Емлютина. Заявок никаких подавать не надо, просто приходите и дайте свободу своему творческому Я:)

Кто заблудится - звоните 8-927-123-б-три семерки, Ирина.

Ну и немножечко фоток:










А это эскиз, как должен выглядеть сам дворик после того, как мозаика будет закончена
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
красиво
 
Верх Низ