Природная осенняя маёвка "Чуфутка Пельмени 2014" (6-7 сентября 2014г)

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Пролог:

Мы посовещались, и я решил) Чуфутке 14 - быть. Дабы не нарушать рожденную в прошлом году традицию, мы решили и в этом году кулинарить. Итак - пельмени. Привозите с собой, лепите на месте(как мы)... Из всего многообразия вариантов, был выбран единственный. Осенне-традиционный. Итак...


Фабула:


Сроки проведения: 6-7 сентября 2014 года.
Цели мероприятия: Основная - приготовление Андрюшкой пельмени. Дополнительные: приятное времяпрепровождение в кругу старых знакомых, знакомство с незнакомыми, стрипденс от СффД (утверждается), уроки парусного спорта от него же.

Участники мероприятия: все желающие присоединиться к нашей скромной компании, помогающей Андрюхеру в приготовлении пельменей. С целью возможного единения и достижения консенсуса по некоторым "горячим" разногласиям четырёхколёсных, четырёхГрязевоколёсных и двухколёсных - информация размещена на интернет ресурсах autosaratov.ru и vk.com.

Место проведения: прежнее место проведения в районе посёлка "Дубки" , более точные координаты и схема проезда внизу поста.

Содержание мероприятия: традиционные шашлыкинг, воткинг, палатконочёвкинг и ночёвкопалаткинг, избиение пьяного SffD, подвижные и неподвижные игры, танцы, межклубные пьяные разборки и другие дикие оргии, обязательное мешание всем спать.

Гвоздь мероприятия: Межклубный чемпионат по игре "Четверо смелых и литр".

Приглашённые звезды (Павлик пригласил): Смирнов Дмитрий (чемпион России по ски кроссу парус 2015, и вице-чемпион по предварительным ласкам), D&B (звезда прошлой Чуфутины)


Регламент, традиционен (регламент примерный, окончательный регламент будет размещён позже):
1. Сбор толпы на стоянке гипермаркета "Лента" - 10:30 - 11:00 (06.09.14);
2. Выезд организованной толпы от гипермаркета "Лента" - 11:00 (06.09.14);
3. Снятие палаток и новогодних костюмов, сбор мусора и приведение в порядок места проведения мероприятия и его ближайших окрестностей - 15:00-16:00 (07.09.14);
4. 16:00 - 16-05 (07.09.14) - "На посошок" (три-пять раз) все желающие, за исключением водителей.
5. 16:05 - 16:06 (07.09.14) - выезд дезорганизованной колонны с места дислокации.

Обязательное условие: наличие мозгов и тормозов в любом состоянии, в том числе в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Приветствуется: хорошее настроение, наличие инвентаря для подвижных и не очень игр, умение срубить из подножных веток мангал десяток шампуров и малый адронный коллайдер, умение (умение, а не желание) петь, умение играть на гитаре и других ударных инструментах, а так же другие нужные и бесполезные навыки и умения.

Организаторы - крайне позитивные и толерантные люди, но нянчиться никто не будет и по башке за неадекватное поведение словить будет очень легко.

Списки составляться не будут, кто захочет тот приедет и без списка, кто не захочет - не приедет записавшись хоть три раза.

Единственной причиной по которой может быть отменено мероприятие - нашествие динозавров. Снег в этом году не канает.

Все вопросы - тут, по телефонам, в ацко, в личку Андрюхвастеру (era13) или главному идеологу мероприятия Павлику aka Red Baron.

mFn7RAhtKfg.jpg Pr8ZTqk7xgw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Урррраааааааа товарисчи!!!!! :yahoo:
Паша & Андрюх - звоните если че помочь. Меня в городе мало, но чем смогу...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хороший настрой :)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Урррраааааааа товарисчи!!!!! :yahoo:
Паша & Андрюх - звоните если че помочь. Меня в городе мало, но чем смогу...

С тебя дизельгенератор и морозилка для пельменей)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
врум врум врум мазафака
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
крутяк)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
я уже третий год повторяю, мож куданить ближе к воде? днбшку, хоть за руки-ноги покидаем)))
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Хочу-хочу!
Но ввиду отсутствия личного авто могу ли я рассчитывать на внедрение в чье-нибудь автосаратовское авто у Ленты?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ