Про кабздец (Есть маты!!!_

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про п#здец — ответ далекому другу
Тут надысь boruch, мой далекий израильский друг, выразил возмущенное непонимание, как это мы тут, на его бывшей родине живем, ежели у нас совсем п#здец. Подумавши, решил я ответ из комментов к себе, слегка развернув и дополнив, вынести, ибо он, в целом, кратко и емко отражает мое отношение к вопросу:

«Да, у нас тут п#здец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый п#здец. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма П#здец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой п#здец не откуда не „приходит“, он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а п#здец уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему — с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.

Мы им, между прочим, даже гордимся — мол, такого п#здеца, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас — сам п#здец. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а п#здец цветет и колосится. П#здец — он зверек пушной, ему тут уютно. Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия — родина п#здеца. Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же п#здец, с бородой из ваты…

А потому у кого-то может быть демократия, диктатура, социализм, олигархия, а у нас один государственный строй на все времена. И строй этот — п#здец. У кого-то кризис, экономическая депрессия или сырьевая катастрофа — а у нас все он, родимый, п#здец. „Ну, что у нас в экономике? — Да п#здец!“ У кого-то царь, король, император, президент, премьер — а у нас персонифицированный п#здец на троне. И как бы он на рожу не выглядел, и как бы не назывался — должность его и суть все те же — п#здец. „Ну как тебе новый президент? — Да п#здец!“ У кого-то землетрясение, наводнение, ураган, тайфун, смерч — а у нас — опа — опять он! И мы его именуем уже чисто для статистики — чернобыльский п#здец, ну или там саяно-шушенский, — но внутри всегда знаем, что это все тот же родной п#здец заходил. „Ну, что у нас опять случилось? — Да п#здец!“ Мы его всегда ждем и не удивляемся, и даже говорим удовлетворенно: „Ну, давно пора было. Я ж говорил, что он вот-вот придет!“. У кого-то война, или оккупация, или нашествие — а у нас опять он, п#здец. И будь у него хоть истинно арийское белесое рыло, хоть монголо-татарское немытое мурло — но мы его узнаём сразу и безошибочно. „А, это ты, родной, опять пришел?“ Ну, заходи, хуле. Какой ни есть, а свой, привычный.

Я вообще не понимаю, почему б нам не переименоваться из России и в П#здец. П#здец Советских Социалистических Республик например. Ну, или п#здец Независимых Государств. Ну или просто Великий П#здец От Моря До Моря — это кому пафосу не хватает.

И живем мы тут в Великом П#здеце, и на великом могучем п#здецком языке обсуждаем свои скорбные п#здецкие дела. И на каждый вопрос: „Ну, как жизнь?“, заданный произвольно выбранному соп#здецнику, гарантированно получишь ответ: „Да п#здец!“»

http://semiurg.ru/2009-09-20/pro-pizdec-otvet-dalekomu-drugu/
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Всё 100% верно как #издец. Если афтар не копатель - то фсёрна маладец! Как он всё угадал заранее за два с половиной года, пока на самом деле всё случится?!
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Про ответ на любой вопрос - убило...))) аж п*здец!)) Оно ж реально так и есть!
 
Верх Низ