Продам Продам Range Rover 3

  • Автор темы timm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
интересно, менталитет у нас когда-нибудь поменяется, именно по отношению к кол-ву "хозяев" автомобилей. вся инфа по машинам и юр. чистоте в свободном доступе, состояние смотрится на сто, но это неважно, если там больше 3х собственников

з.ы.пару раз продавал машину в соседние области, в Челябинске так как в Саратове на кол-во хозов не дрочат, в Туле тоже.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
интересно, менталитет у нас когда-нибудь поменяется, именно по отношению к кол-ву "хозяев" автомобилей. вся инфа по машинам и юр. чистоте в свободном доступе, состояние смотрится на сто, но это неважно, если там больше 3х собственников

з.ы.пару раз продавал машину в соседние области, в Челябинске так как в Саратове на кол-во хозов не дрочат, в Туле тоже.
Ох уж эти сказочки....
Везде на количество собственников смотрят. Чем больше собственников - тем больше шансов, что машину в хвост и в гриву.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Практически все авто которыми я владел были что называется «неликвидными» и тут, когда еще ресурс был поживее, всячески их поносИли при попытке продать, обещали мне «вечную» продажу, утверждали что я «женился» на тачке, что у меня кончились бабки и я «сливаю поскорее свой старый унитаз» и тд и тп. Однако ж нет :) Тачки уходят в другие регионы, люди откуда только не приезжают, в Саратове чегойто не любят интересные тачиллы))
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Про собственников - я вроде ничего и не скрываю, вин код в объявлении, что за вопросы то - открытая информация - смотрите на здоровье
 
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ежели позволите, на такие вопросы отвечать не стану, тк все равно реальный покупатель этого авто задавать их не будет:) Как проверить капиталился или нет: признаков очень много, писать долго, да и человек в этом не разбирающийся все равно толком ничего не определит и не посмотрит. Капиталка двигателя - тоже понятие растяжимое, многие под этим подразумевают замену поршневых колец и сальников клапанов , кто то - замену шорт блока и тд. Сделать «капиталку» тоже можно по разному, в том числе кривыми руками и казанским герметиком... Поэтому: если уж решитесь на покупку авто для души, а сами не сильно волокёте - ОБЯЗАТЕЛЬНО при осмотре/покупке - обращайтесь к профессионалам, экономить тут - не целесообразно:)
Слушай, я не хочу никого обидеть - но в моем понимании люди которые не задают вопрос "сколько стоит обслуживание" - покупают машины из другого ценового диапазона.А тут стоимость владения 30-40% в год :(
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Слушай, я не хочу никого обидеть - но в моем понимании люди которые не задают вопрос "сколько стоит обслуживание" - покупают машины из другого ценового диапазона.А тут стоимость владения 30-40% в год :(

Я наверно не так выразился, не задают вопрос - не потому что бабок через край, а потому что знают на него ответ :) Времена когда люди покупали наугад то прошли, полюбому чел будет знать что за тачку он берет, какие косяки, что почем и так далее :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ох уж эти сказочки....
Везде на количество собственников смотрят. Чем больше собственников - тем больше шансов, что машину в хвост и в гриву.

Все верно, хорошее авто по рукам не пустят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ