Продам телефоны, харды

  • Автор темы DooMka
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
так цены у меня так же продиктованы рынком) странное ценообразование просто у тебя. а аргументация в виде "просто на полке лежат" еще страннее). Ему ж за него в любой победе пару тыщ изи дадут.

Я конечно ради эксперимента попробую продавцам старых АГП видях интересных написать, чтоб 0 с цены их срезали, потому что мне оно надо чисто на полку поставить (ну так и есть), но что то мне подсказывает. что меня пошлют лесом с такими доводами :D
у меня нет ценообразований, так как я ничего не барыжу, я просто приобретаю технику для себя, для удовольствия. никому не навязываю продавать мне технику по моим ценам. просто предлагаю. нет так нет, находятся те кто соглашается, или просто так отдает. Не для всех еще в этом мире деньги на первом месте.


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не для всех еще в этом мире деньги на первом месте.

Всё так.

Но за устройствами нужно следить и ухаживать, даже когда сие - часть коллекции. Озвучивал ранее - Е700(или что-то навроде) убрал в полиэтиленовый пакет и забыл. Лет через 5 его обнаружил. Взял в руки, пластик, словно мягкий пластилин, с устройства перекочевал на кожу от прикосновений.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Всё так.

Но за устройствами нужно следить и ухаживать, даже когда сие - часть коллекции. Озвучивал ранее - Е700(или что-то навроде) убрал в полиэтиленовый пакет и забыл. Лет через 5 его обнаружил. Взял в руки, пластик, словно мягкий пластилин, с устройства переодевал на кожу от прикосновений.
слежу и ухаживаю.
А старение пластика это конечно печально. особенно устройства с покрытием soft touch.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 421
Реакции
51
Баллы
48
Не для всех еще в этом мире деньги на первом месте.
ой, какой благородный то))) вспомни об этой фразе, когда сам что то в очередной раз будешь продавать;)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
OP
D

DooMka

Участник
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
396
Реакции
4
Баллы
18
нафлудили то....
Телефоны брать кто будет в итоге то?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
У нариков штоли? Небось еще и ворованный, которым пользоваться-то нельзя.
у вполне приличной женщины, которая его при мне отвязала. И я не собираю не рабочие аппараты, даже за 500 рублей он мне не уперся ни во что.
А с контингентом нариков и алкашей я не общаюсь.


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
у вполне приличной женщины, которая его при мне отвязала. И я не собираю не рабочие аппараты, даже за 500 рублей он мне не уперся ни во что.
А с контингентом нариков и алкашей я не общаюсь.


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Раз в год и палка стреляет )))
 
Верх Низ