Продам видеорегистратор INTEGO VX-190HD

  • Автор темы Caracurt
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83

Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-190HD представляет собой классический автомобильный регистратор с необходимым набором базовых функций. Он способен фиксировать дорожную обстановку, записывая ролики в разрешении Full HD 1920x1080. При выводе картинки на широкий экран детализация кадра весьма высокая. Широкий угол обзора в 120° позволяет держать в кадре ситуацию на дороге и на обочине. Плюсом видеорегистратора INTEGO VX-190HD является поворотная конструкция объектива. Это значит, что при необходимости его можно быстро направить на нужный участок дороги или обочины.
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Чехол для хранения и переноски
- Кронштейн для крепления к ветровому стеклу
- Инструкция по эксплуатации
- Автомобильное зарядное устройство
- USB-кабель
- HDMI-кабель
- AV-кабель
Видеорегистратор находится в хорошем рабочем состоянии. Единственно, не фиксируется дверца монитора (что-то с пружиной, фиксирующей ее).
Цена 1000 руб.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Ты их ремонтируешь, что ли? А то есть полведра условно живых обломков.
 
OP
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Ты их ремонтируешь, что ли? А то есть полведра условно живых обломков.
))) До января 2020 года стоял у меня в машине, пока не купил радар-детектор Roadgid. Нормально, кстати, работал. Возил в бардачке на всякий случай.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
А надо? Там то ли три, то ли 4 штуки. Два из них китайцы нонейм начала 2000х с низким разрешением, один был мой сдох недавно; один нормальный был, но не стартует, остальное есть или нет и какого типа, не помню. Только дойду я до них на следующей неделе.
 
Верх Низ