Произошло ДТП, нужна помощь очевидцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
встретил в инете 2 статьи о аварии под мостом. ссылки не могу дать ибо с мобилы пишу. обе статьи не правда!!!!
водитель был сам хозяин авто, водитель был пьян. кто погиб сидел рядом справа. весь удар на него пришелся. сзади него сидел второй друг,
щас разговаривал с ним, говорит что в шоке от того что в инете, завтра к нему приедут телевизионщики в больничку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
встретил в инете 2 статьи о аварии под мостом. ссылки не могу дать ибо с мобилы пишу. обе статьи не правда!!!!
водитель был сам хозяин авто, водитель был пьян. кто погиб сидел рядом справа. весь удар на него пришелся. сзади него сидел второй друг,
щас разговаривал с ним, говорит что в шоке от того что в инете, завтра к нему приедут телевизионщики в больничку.

Данные о том, что водитель и хозяин машины - разные люди, и что погиб именно водитель - журналисты видимо тоже взяли из милицейской сводки.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Данные о том, что водитель и хозяин машины - разные люди, и что погиб именно водитель - журналисты видимо тоже взяли из милицейской сводки.

значит сдесь что-то хотят скрыть. я верю человеку которого знаю с детства.
легче обвинить того кто погиб, он ведь не сможет опровергнуть ничего. так всегда было и будет в милицейских сводках, возни меньше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну если все пьяные были, кроме погибшего, может быть они что-то путают? Ну в любом случае, экспертизы все покажут, я думаю.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
не путают, а скрывают сто пудово.
потому что погибший не пил, и
вариант что он мог управлять авто, так как все были пьяные. а так как его больше нет, то нет и проблем с остальными кто пострадал в ДТП. пускаем в прессу утку, народ хавает, и все. дело закрыто
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
вообщем история такая 24 апреля 2010г. в ленинском р-не на шехурдина в опору моста въехала 14ая, погиб мой друг, за рулем был не трезвый сотрудник ГИБДД он сейчас мутит что типа мой друг был за рулем хочет все списать на него, может кто видел или может здесь кто нибудь есть кто вытаскивал их из машины, срочно свяжитесь, иначе человек будет лжеобвинен.....
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
поидеи бригада скорой должна была вытаскивать..или я не права? не пробывали врачей найти?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено [/mod]
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а фото машины нет? По ней можно наверн как нибудь понять на каком месте человек погиб, а на каком жив, ведь, если пассажир погиб, там скорее всего и повреждения машины такие, что это видно, а водительское место соответственно меньше поврждено...как то так...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вообщем история такая 24 апреля 2010г. в ленинском р-не на шехурдина в опору моста въехала 14ая, погиб мой друг, за рулем был не трезвый сотрудник ГИБДД он сейчас мутит что типа мой друг был за рулем хочет все списать на него, может кто видел или может здесь кто нибудь есть кто вытаскивал их из машины, срочно свяжитесь, иначе человек будет лжеобвинен.....

По первоначальной официальной версии погиб как раз тот, кто был за рулем.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
ОФФ: ничего удивительного, Россия....так было, так есть и так будет всегда (?)
по теме: камер там нигде нет?возможно заправке? Как бы других объектов там нет таких кроме моста и остановки электричек. Наверняка были очевидцы, которые после дтп сразу же остановились, надо их искать раньше, чем их найдёт тот товарищ из гибдд, который по утверждению lxa был за рулем. Как-то так.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
ОФФ: ничего удивительного, Россия....так было, так есть и так будет всегда (?)
по теме: камер там нигде нет?возможно заправке? Как бы других объектов там нет таких кроме моста и остановки электричек. Наверняка были очевидцы, которые после дтп сразу же остановились, надо их искать раньше, чем их найдёт тот товарищ из гибдд, который по утверждению lxa был за рулем. Как-то так.

я и создал эту тему чтобы попытаться найти очевидцев
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
я в шоке над действием сотрудника ДПС...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ