
Blues
Участник
- Регистрация
- 16.09.2009
- Сообщения
- 931
- Реакции
- 15
- Баллы
- 18
Всем добрый вечер.Кто в Саратове или в Энгельсе может починить CD-проигрыватель( Marantz)... (кнопка выброс диска не правильно работает) ?
не правильно, это как?Всем добрый вечер.Кто в Саратове или в Энгельсе может починить CD-проигрыватель( Marantz)... (кнопка выброс диска не правильно работает) ?
При нажатии на кнопку выброс диска,лоток начинает выдвигаться и потом сразу едет обратно,возвращается.Если он выехал до конца то потом так же сразу едет обратно.не правильно, это как?
Всё может быть..Поэтому и нужен специалист,чтоб всё это посмотреть и если надо поменять...А так сидюк отлично играет,только вот проблема в кнопке...Концевик лотка окислился и глючит. Или моторчик привода лотка. Мыть очистителем/менять