Ремонт МКПП VAG в Саратове (не в Саратове)

FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Доброго времени суток всем!
Заранее извиняюсь, если эту тему здесь уже поднимали.
Можете ли подсказать, где в Саратове лучше всего продиагностировать/отремонтировать МКПП именно VAG, какие конторы на них специализируются? Возможно кто-то у нас занимается и доработками КПП по аналогии с Владимиром Новожиловым конторы vag-sto (дополнительные масляные каналы к подшипникам и т.п.?
Если говорить о конкретной КПП, то это 0AJ NBW 6 ступенчатая. Есть подозрения на износ подшипников дифференциала.
PS Может быть, у кого-то завалялась трёхточечная траверса для подвески двигателя? Готов обсудить условия аренды.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Владимиром Новожиловым конторы vag-sto (дополнительные масляные каналы к подшипникам и т.п.?
А сколько щаз Новожилов хочет за коробас? Адекватов найдешь отпишись плиз.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Что нет спецов в Саратове по коробкам?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Доброго времени суток всем!
Заранее извиняюсь, если эту тему здесь уже поднимали.
Можете ли подсказать, где в Саратове лучше всего продиагностировать/отремонтировать МКПП именно VAG, какие конторы на них специализируются? Возможно кто-то у нас занимается и доработками КПП по аналогии с Владимиром Новожиловым конторы vag-sto (дополнительные масляные каналы к подшипникам и т.п.?
Если говорить о конкретной КПП, то это 0AJ NBW 6 ступенчатая. Есть подозрения на износ подшипников дифференциала.
PS Может быть, у кого-то завалялась трёхточечная траверса для подвески двигателя? Готов обсудить условия аренды.
ремонт есть. доработки\лайфхаки имхо нет. деревня.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
кто ремонтирует? из проверенных?
надо узнавать я ни разу не делал. тока мехатроник сухой семерки) В мех. части надо масло менять раз в 60 и будет ходить долго.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
ремонт есть. доработки\лайфхаки имхо нет. деревня.
а зачем механику дорабатывать?))

надо узнавать я ни разу не делал. тока мехатроник сухой семерки) В мех. части надо масло менять раз в 60 и будет ходить долго.

Максим, когда мне масло поменяем?))Был я у Влада, кстати...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
OP
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
а зачем механику дорабатывать?))
Ох, что-то всё некогда и некогда... Так в итоге всю зиму и прокатался с гулом :)
Решил, к официалам пока податься, некогда в Москву гонять.
А доработка нужна для улучшения смазки торцевых подшипников, по-моему вторичного вала, там по каким-то причинам к ним недостаточный приток масла (или это касается только 02S коробок, не знаю точно). Просто перебирать КПП очень часто не хочется ))
 
Верх Низ