Салон МТС

  • Автор темы SCAR_aka_L1x
  • Дата начала
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
В салонеМТС г.Саратов,Заводской р-н,ул.Энтузиастов д20 (Ст.Волга),приобрел 01.05.2014г сим карту,до этого ни когда не пользовался МТС,оформлял договор Поляков Юрий Александрович...Сим карта была самая обычная ,но на месяц давался в подарок бесплатный интернет.(но платные услуги были подключены - ГУДОК)..Так вот через 4 месяца пришло смс,что у меня долг перед МТС за два номера не считая того который я приобрел..Получается Поляков Юрий сделав мне сим карту,так же сделал еще две для себя,пользовался пока было бесплатно и выкинул(хоть бы платные приблуды отключил).Так как я отродясь не пользовался интернетом ни на какой связи и телефон такой функции не имеет.
В данный момент Поляков(мошенник) работает в г.Саратове пос.Юбилейный,скорее всего по прежнему наживается на клиентах сотовой связи...
Звонил в тех.поддержку,оставил заявку.В будни напишу заявление о непричастности,бланк претензий.Ну и обращусь в роспотребнадзор.
Такие люди должны работать грузчиками либо дороги мести.
 
Последнее редактирование модератором:
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
можно копии документов отправить в прокуратуру
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А у тебя на этот же самый паспорт до этого не было оформлено сим карт? У МТС есть такой вот интересный трюк, если паспорт один, то долг один на все симки, могут даже с одной перекинуть в счет оплаты долга за другую.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В салонеМТС г.Саратов,Заводской р-н,ул.Энтузиастов д20 (Ст.Волга),приобрел 01.05.2014г сим карту,до этого ни когда не пользовался МТС,оформлял договор Поляков Юрий Александрович...Сим карта была самая обычная ,но на месяц давался в подарок бесплатный интернет.(но платные услуги были подключены - ГУДОК)..Так вот через 4 месяца пришло смс,что у меня долг перед МТС за два номера не считая того который я приобрел..Получается Поляков Юрий сделав мне сим карту,так же сделал еще две для себя,пользовался пока было бесплатно и выкинул(хоть бы платные приблуды отключил).Так как я отродясь не пользовался интернетом ни на какой связи и телефон такой функции не имеет.
В данный момент Поляков(мошенник) работает в г.Саратове пос.Юбилейный,скорее всего по прежнему наживается на клиентах сотовой связи...
Звонил в тех.поддержку,оставил заявку.В будни напишу заявление о непричастности,бланк претензий.Ну и обращусь в роспотребнадзор.
Такие люди должны работать грузчиками либо дороги мести.
Почему ты думаешь, что это он? Зачем ему подставляться так, если можно взять копии паспортов которых оформляла другая смена.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
мтс до этого не пользовался...сходил написал претензию на сотрудника,в жалобную книгу маляву,заявление о непричастности,позвонил по телефону претензию оставил,на сайт написал(автосаратов и мтс),завтро попробую схожу в прокуратуру
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Вы точно только в одном договоре расписывались? Все жалобы, чтобы не ходить, можно написать через интернет сайты соответствующих ведомств, плюс в Роскомнадзор о распространении Ваших персональных данных.
 
OP
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
позвонили-извинились.долги списали.симки заблокировали.с сотрудником обещали разобраться.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
позвонили-извинились.долги списали.симки заблокировали.с сотрудником обещали разобраться.

ну хз разобрались или нет, недавно с месяцок наверное назад видел его на точке МТС Навашина/Танкистов) Ходит работает как ни в чем не бывая)
 
Верх Низ