Салон штор "Премьера"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    3
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Потребовалось в детскую сделать шторы. Дизайн был свой, от салона штор требовалось только исполнение. Проехав несколько салонов, просчитав разные варианты остановились на этом по принципу: наименьшая цена, близость к дому, наличие всей фурнитуры (надо отметить, что люверсов в виде штурвалов не было ни у одного салона, у этих тоже не было, но клятвенно пообещали "из под земли достать").

В итоге, за обещанный срок все сделали, внесли свои коррективы по дизайну (по согласованию), оперативно и быстро повесили. Остались очень довольны :) Рекомендую :)

По цене: ткани + пошив + карниз + монтаж карниза + глажка и развес штор = 8330р

Результат на фото:
IMG_2436.jpg
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
прикольно) молодцы.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Молодцы!
А где они находятся?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Молодцы!
А где они находятся?

Там магазин Цветы, на улице еще вазончики плетеные с деревьями какими-то стоят, проходишь в цветочный, а потом там салон штор. То есть они в одном помещении.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
о, а дизайнер там имеется?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
о, а дизайнер там имеется?

Ну женщина, которая там сидит, она и дизайнер. У неё куча каталогов и бумажных и на компе, можно выбрать, что-то изменить и т.д. Там их две, беленькая мне больше понравилась, она по шустрее как-то, вторая более степенная.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
По цене: ткани + пошив + карниз + монтаж карниза + глажка и развес штор = 8330р
Совсем неплохо получилось по цене. Это какие размеры?

Мы по дизайну тоже уже примерно определились, и предстоит выбор исполнителя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Совсем неплохо получилось по цене. Это какие размеры?

Мы по дизайну тоже уже примерно определились, и предстоит выбор исполнителя.
Ширина проема 275, высота 250
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну женщина, которая там сидит, она и дизайнер. У неё куча каталогов и бумажных и на компе, можно выбрать, что-то изменить и т.д. Там их две, беленькая мне больше понравилась, она по шустрее как-то, вторая более степенная.
буду мимо, заскочу уточню

Буратино, мне надо готовое решение в имеющийся интерьер) поэтому нужен специально-обученный человек, учитывая что стоимость не 3рубля
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дизайнер ?:D Это всё наверняка Лена придумала

Ну почти. Я нашла в инете картинку. Пришла с картинкой к ней. Мы обсудили, кое что поменяли сразу. Оформили заказ ( еще плюс - она сделала подробный расчет и отдала его на руки!! Ни в одном другом салоне не давали, только сумму называли). Потом в процессе работы еще звонила с новыми идеями и уточняла возможность их реализации. Так что это совместное творчество.

Совсем неплохо получилось по цене. Это какие размеры?

Мы по дизайну тоже уже примерно определились, и предстоит выбор исполнителя.


Замеры делали сами. Во многих салонах выезд на дом для замеров обязателен, стоит 500р. Она сказала, зачем вам это надо, я вам скажу что померить - сами справитесь.
По ткани - портьера - 600р, тюль - 400р, это для ориентира.

Сравнивали салоны: На Московской/Вольской, на Советской 2 ( у мирного и у Пандока), в мебель сити какой-то отдел. Везде было дороже. В некоторых местах значительно, до 14 тысяч доходило. За якорь особенно смешно цены разнились )) Здесь 350+150р (материал+работа), в некоторых местах до 2 тысяч :D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Буратино, мне надо готовое решение в имеющийся интерьер) поэтому нужен специально-обученный человек, учитывая что стоимость не 3рубля

Я. кстати, ходила везде с фотографией проема, где предстоит все действо, так как не стандартный оч проем. Советую очень тож, если не простой проем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Лен, а чё не голосуешь в опросе? ))
 
Верх Низ