Саратов-Чебоксары. Как ехать-то?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
Не надо путать своих баранов с госудаственными свои колёса с подвеской с обычной малолитражкой, хоть и на 16х...:oops:
Ну так я и говорю, если ехать через город - подремонтировали, но плохо. Я на первом переезде свернул и поехал вдоль нефтебазы, но там дорогу знать надо, навигатор постоянно паниковал. А объездная в нормальном состоянии.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Ну так я и говорю, если ехать через город - подремонтировали, но плохо.
Я понял что ехать надо по объездной, особенно если ЯН там же предлагает как самый быстрый(вот как сейчас, если проложить). При предложении ЯН ехать через город с заметной экономией времени-надо подумать и прикинуть хрен к носу соотношение экономии по времени/времени суток/состояния объездной и принять решение.

Про пробки в Жигулёвске есть смысл спрашивать? В районе НГ писали что какие то прям глобальные в связи со строительством развязок на М5, а ЯН-статистика сейчас не показывает особо проблем.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Про пробки в Жигулёвске есть смысл спрашивать? В районе НГ писали что какие то прям глобальные в связи со строительством развязок на М5, а ЯН-статистика сейчас не показывает особо проблем.
Месяц назад все чисто было, никаких пробок.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Апну. А как сейчас сызранская объездная, кто в курсе? Или через город надо?
В январе все было ок, единственная проблема была метель, но сейчас неактуально. Никаких выраженных ям не припомню.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ты случаем не 19-20 числа ехал?)
Да, как раз во время опы, трассу перед Сызранью перекрыли для грузовых. Но на участке Хвалынск-Сызрань снегопады регулярно превращаются в проблему - кроме некой погодной аномалии, начинающейся от Хвалынска, там еще и трасса открытая, метет очень сильно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Да, как раз во время опы, трассу перед Сызранью перекрыли для грузовых. Но на участке Хвалынск-Сызрань снегопады регулярно превращаются в проблему - кроме некой погодной аномалии, начинающейся от Хвалынска, там еще и трасса открытая, метет очень сильно.
Было дело, постоял там на реверсе для легковых.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Я понял что ехать надо по объездной, особенно если ЯН там же предлагает как самый быстрый(вот как сейчас, если проложить). При предложении ЯН ехать через город с заметной экономией времени-надо подумать и прикинуть хрен к носу соотношение экономии по времени/времени суток/состояния объездной и принять решение.

Про пробки в Жигулёвске есть смысл спрашивать? В районе НГ писали что какие то прям глобальные в связи со строительством развязок на М5, а ЯН-статистика сейчас не показывает особо проблем.
В общем, объездная Сызрани в идеале. На М5 есть реально пробочное место в Жигулёвске, где строится новая развязка-там раздолбанная дорога с сужениями, знаками ограничений и всеми прелестями. Сам не стоял, поскольку оба раза проскочил участок часов в 4-5 утра.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
А как можно попасть по М5 в район Жигулёвска при поездке в Чебоксары.

Я на днях мотался в Казань, так М5 застал только в качестве кусочка объездной Сызрани.

М12, кстати, огонь! Туда ехал ночью – вообще, один на дороге.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
А как можно попасть по М5 в район Жигулёвска при поездке в Чебоксары.

Я на днях мотался в Казань, так М5 застал только в качестве кусочка объездной Сызрани.

М12, кстати, огонь! Туда ехал ночью – вообще, один на дороге.
А как ты на м-12 оказался?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Верх Низ