Саратов-Нижний Новгород

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
5.05, в обед еду в Нижний, 9.05 обратно. Могу желающих взять на борт авто.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Ап теме, кто навскидку накидает, где можно недорого и с комфортом остановиться, что посмотреть (Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица - уже знаю и видел)) Может что-то особенное стоит посетить? Планирую музей ГАЗ, канатную дорогу и просто по центру погулять. Но может еще что-то подскажете стоящее? Благодарен буду за рекомендации хороших баров с достойным выбором пива или настоек.
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Ап теме, кто навскидку накидает, где можно недорого и с комфортом остановиться, что посмотреть (Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица - уже знаю и видел)) Может что-то особенное стоит посетить? Планирую музей ГАЗ, канатную дорогу и просто по центру погулять. Но может еще что-то подскажете стоящее? Благодарен буду за рекомендации хороших баров с достойным выбором пива или настоек.
Музей паровозов под открытым небом. Магазин Народные промыслы на Большой покровской.
Ещё прикольно в область сплавать на метеоре, если он будет ходить к этому времени.
Вообще, по области есть ещё интересные места.
Если интересуют старинные церкви и православие, то вообще раздолье.
Селиться, если позволяют средства, то чем ближе к Б.Покровской, тем лучше. Если хочется сэкономить, то ориентироваться на станции метро, можно даже за рекой. Главное что бы станция близко.
 
Последнее редактирование:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 445
Реакции
1 901
Баллы
113
Ап теме, кто навскидку накидает, где можно недорого и с комфортом остановиться, что посмотреть (Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица - уже знаю и видел)) Может что-то особенное стоит посетить? Планирую музей ГАЗ, канатную дорогу и просто по центру погулять. Но может еще что-то подскажете стоящее? Благодарен буду за рекомендации хороших баров с достойным выбором пива или настоек.
Мы останавливались рядом с Кремлем. Теперь гостиница называется Багет.
Рядом на Рождественской куча кафе и баров. Нам понравился Ёж.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Ап теме, кто навскидку накидает, где можно недорого и с комфортом остановиться, что посмотреть (Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица - уже знаю и видел)) Может что-то особенное стоит посетить? Планирую музей ГАЗ, канатную дорогу и просто по центру погулять. Но может еще что-то подскажете стоящее? Благодарен буду за рекомендации хороших баров с достойным выбором пива или настоек.
Хорошая гостиница Ока. Был там, правда уже давно, больше 5 лет назад.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Не думал, что НН такой популярный, мест на эти даты практически нет
Надо было раньше обеспокоиться...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
482
Баллы
83
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
В общем, пока такой ажиотаж на праздники в НН (цены на отели взлетели на первомайские выходные, да и мест практически нет под требования), решили в другой раз съездить, еще будет возможность. А на эти в МСК, всё не дома сидеть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
В общем, пока такой ажиотаж на праздники в НН (цены на отели взлетели на первомайские выходные, да и мест практически нет под требования), решили в другой раз съездить, еще будет возможность. А на эти в МСК, всё не дома сидеть.
москвичи расползаются
Последние пару лет, все более менее нормальные туристические места по стране испытывают ажиотаж в сезон, из-за всем известных причин.
 
Верх Низ