Саратовские Девушки самые красивые 2014

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
В минувшую субботу на сцене концертного зала "Барвиха Luxury Village" состоялся финал национального конкурса красоты "Мисс Россия - 2014".Победительницей конкурса была признана 23-летняя жительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова.

Новая Мисс Россия - круглая отличница. Юлия с отличием окончила физико-математический лицей, получила 100 баллов на ЕГЭ. Во время обучения в Московском энергетическом институте она смогла получить сразу два высших образования - инженера теплотехника и переводчика английского языка.
Как указала в своей конкурсной анкете сама Юлия, в прошлом году, в ходе подготовки дипломной работы, она приняла участие в разработке системы шумопоглощения для одной из действующих станций ОАО "Мосэнерго".
По ее словам, созданная в том числе и с ее участием установка сегодня бережет слух людей.

Посмотреть вложение 332956Посмотреть вложение 332957 Посмотреть вложение 332958


 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
а вы все про хохлов
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
На предыдущую Эльмиру похожа.
Надо же, татарский типаж сейчас самый красивый. :)
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
С одной из участниц этого конкурса я училась в одной школе. Она как раз Саратов представляла и была в 10ке лучших. Девчёнки молодцы на самом деле, рада за них:happy:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ильмира Шамсутдинова которая
на Абдразакову- победительницу в прошлом году:)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
сколько отдали чтоб она победила интересно?
 
uP

uP

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
588
Реакции
3
Баллы
0
Тоже в субботу,сестра мисс губернии.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
В Саратове и в Самаре самые красивые девушки)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
На предыдущую Эльмиру похожа.
Надо же, татарский типаж сейчас самый красивый. :)
Метисы всегда в моде

сколько отдали чтоб она победила интересно?
Ты посмотри на других участниц и поймешь что немного, из Саратова самого блондинка, извиняюсь перед друзьями ее, но для Мисс Россия вообще не о чем, я сперва как землячку выкладывал даже в группы вконтактные со скрипом, чисто из за патриотизма, потом увидел Балаковскую и все решение поменялось, + тоже наша земля все таки)
В Саратове и в Самаре самые красивые девушки)

Поддержу но не совсем, просто некрасивые реже выходят)
Смотрел по ТнТ краем глаза новую задротную передачу, типа парень Миллионер или что то такое, смотрел чисто из-за интереса к женщинам которых туда притащили. Так там одна Мисс Европа, вроде из ЕКБ, ужос!!! Я даже не представляю как, какие деньги, какой минет, я не знаю куда надо и сколько дать чтоб такое чучело пропихнуть. А тут достаточно красивая девушка, я бы ее поцеловал. Но третье фото Юльки отстой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне оч нравится, и это редкость))
 
Верх Низ