Секс на первом свидании. Быть или не быть?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это как же первое то пропускать?)) Без первого второго не бывает:snooks:
Первое, второе и третье - эт в столовой на обед. Мы же с тобой люди цивилизованные, зачем нам эти пережитки социализма?))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Процесс чего? Мы тут о сексе, а вы ачём?)

Стоп)))Мы тут о свидании...и о сексе на нем...и я отписалась что для меня это не приемлемо:girl_blum:так что хватит уже мечтать...))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Стоп)))Мы тут о свидании...и о сексе на нем...и я отписалась что для меня это не приемлемо:girl_blum:так что хватит уже мечтать...))))))
С учётом того, что свидания обычно проходят в злачных местах, то +1.
За секс в таком месте можна и на 15 суток загреметь. Полностью с тобой согласен)))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
С учётом того, что свидания обычно проходят в злачных местах, то +1.
За секс в таком месте можна и на 15 суток загреметь. Полностью с тобой согласен)))))))))))

Не совсем Вас поняла...скажи пару злачных мест, для общего развития;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не совсем Вас поняла...скажи пару злачных мест, для общего развития;)
Слово "злачное" образовано от слова "злак". Знаешь что такое злак? Что-то съестное.. Следовательно по логике получаем, что злачными местами являются: стадионы, стройки, бани, подъезды домов.)))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Слово "злачное" образовано от слова "злак". Знаешь что такое злак? Что-то съестное.. Следовательно по логике получаем, что злачными местами являются: стадионы, стройки, бани, подъезды домов.)))))

А что там есть съестного?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Слово "злачное" образовано от слова "злак". Знаешь что такое злак? Что-то съестное.. Следовательно по логике получаем, что злачными местами являются: стадионы, стройки, бани, подъезды домов.)))))

:lol:реально не вижу ничего съестного в этих местах...)))особенно стройки!!! в остальных местах еще че нибудь пожевать можно))))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
или сделать шаурмницу на стройке или в подъезде)))))и питацца несчастными жавотными.....
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я так понял, что бани-сауны ни у кого подозрений в отсутствии злачности не возникло? как там романтично проходят первые свидания....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ