Сервисное обслуживание автомобилей Citroen

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Ну ё-мой, купил себе Ситроен, и после таких отзывов куда на диагностику ехать? Где адекватное отношение?
А то слышится мне какое-то "жужание" из под капота на холодном двигателе, может и нормально, но проверить надо.
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Ну ё-мой, купил себе Ситроен, и после таких отзывов куда на диагностику ехать? Где адекватное отношение?
А то слышится мне какое-то "жужание" из под капота на холодном двигателе, может и нормально, но проверить надо.
Был у офицалов, поначитавшись был напуган и предосторожен, в итоге доволе как слон, Начиная от отношения, заканчивая ценами и качеством работ. Единственное конечно долго, но коротается чаем/кофе у телевизора в клинской зоне за счёт заведения.
 
W

welcomeinside

Guest
в общем, если серьезно, то очень интересуют более свежие отзывы о сервисе ситроена.
сервисные зоны у ситроена и хундая - разные, если я все верно понимаю. первая у салона ситро, вторая в таксопарке.
от сервиса в таксопарке в прошлом году я был в шоке. более некомпетентных и ленивых сервисменов я не видел даже на уздэу, хотя и там не образец.

очень актуально
 
Верх Низ