Shopotam.ru - посредник Ebay и проч - наглый обман клиентов

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Всем привет!

Я - Ебей задрот. Моему аккаунту уже почти 10 лет. И я много покупаю. Всего. Разного.

И очень много пользовался услугами компании Shopotam (EbayToday) по MailForwarding. Вообще, тарифы удобные, всего раз на моей памяти теряли мой стафф, деньги за него возвращали. У них идёт обширная работа SMM, реклама, все дела.

И тут они решили открыть ещё один склад в США для получения посылок. В другом штате. А тут как раз я решил очередную (31ю по счету) посылку на 10+ кг собрать.

Вдруг приходит емейл - у нас задержки, старый склад закрываем, блаблабла, подождите 10 дней. И эти задержки - продолжаются уже 2 месяца. Реально - людям высылают посылки по месяцу. И это Экспресс-метод, по цене как ЕМС.

Спрашивается - какого фига, Шопотам?

Посредник, услугами которого я был и так в последнее время недоволен, потерял всякий стыд и откровенно обманывает.

Посылки высылаются у людей по месяцу - ВК забит жалобами, отзывы на самом сайте Shopotam жестко модерят. Моя очередная висит пока 10 дней на отправке. И выходит вероятность попасть на новую таможку...

Люди, не используйте Shopotam. Поддержка кормит завтраками. "Извините, задержки" и т.п. Компенсации адекватной не предлагают.
 
Верх Низ