Шумоизоляция

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 972
Баллы
113
Кусок STP есть. Где взять небольшой кусок шумки, чтобы наклеить поверх вибры?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 519
Реакции
3 458
Баллы
113
можно для пробы сначала оклеить виброй и проверить, нужна ли после этого шумка.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 050
Реакции
1 513
Баллы
113
Задний фонарь хорошо притянут? Возможно после проклейки металла фонарь перестанет дребезжать.

Если фонарь дребезжит, нужно убавить уровень саба))))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 972
Баллы
113
можно для пробы сначала оклеить виброй и проверить, нужна ли после этого шумка.
Это надо два раза к этому вопросу подходить. Я и так аж с зимы собираюсь – никак не соберусь. )) Приехал с работы в гараж и уже домой охота.

С удовольствием отогнал бы кому-нибудь, но из-за такой мелочи и из-за неопределённости результата никто браться не хочет. Может, тут есть умельцы, кто возьмётся? В идеале – ещё и фонарь по возможности разобрать – может, там внутри что-нибудь гремит.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 050
Реакции
1 513
Баллы
113
Это надо два раза к этому вопросу подходить. Я и так аж с зимы собираюсь – никак не соберусь. )) Приехал с работы в гараж и уже домой охота.

С удовольствием отогнал бы кому-нибудь, но из-за такой мелочи и из-за неопределённости результата никто браться не хочет. Может, тут есть умельцы, кто возьмётся? В идеале – ещё и фонарь по возможности разобрать – может, там внутри что-нибудь гремит.
Конечно гарантий никто не даст, будет дребезг или нет. Но нужно клеить по максимуму вибры в местах, где происходит дребезг чего либо.
У меня крышка багажника дребезжала, наверное номер, и дребезг был, если ехать по щебенке. После проклейки всё идеально. На крышку багажника клеил там, где мог достать.
20230706_123854.jpg

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Верх Низ