Изучаю спрос Skoda Fabia

  • Автор темы mashike
  • Дата начала
OP
M

mashike

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Крета
Если озвученные цены трейда реальны отдавайте!!! + 50-70 скидка за новыйавто.

Вот как раз насчет креты очень много дуамю. Крета мне понравилась. Прошла тест-драйв на полноприводной версии. Но в Элвисе не дают бонус на трейд ин для креты. А например на форд экоспорт - бонус на трейд ин 100к.
 
4

4ekist

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. 1.5 месяца назад была похожая ситуация. Если вы сдаёте в трейд ин и планируете кредит, то рекомендую Вам узнать реальные условия и посчитать платёж и переплату в салоне у кредитного эксперта. Т. К. информаци на сайте и буклетах в салоне может отличаться. Сами выбирали между экспортом, каптуром и кретой. Хендай почти ничего не давал. Эко спорт в нужной комплектации стоил 1.3 с учётом скидки. Каптур отдали за 1.1 млн в комплектации стайл. Скидка по трейд ину вышла 115. Сдали киа рио хетчбек 14 года. В рено оценили в 435 плюс скидка 115. В форде в 425 плюс 100. В итоге взяли каптур стайл 4х4. Хотя несомненно экоспорт внутри на порядок лучше, комфортнее. Но финансы... и багажник уж совсем маленький хотя каптур тоже не блещет обьемом. В элвис форде не понравилось отношение менеджера... Вообщем каптур машина компромисс, но в эти снегопады показала себя с лучшей стороны.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот как раз насчет креты очень много дуамю. Крета мне понравилась. Прошла тест-драйв на полноприводной версии. Но в Элвисе не дают бонус на трейд ин для креты. А например на форд экоспорт - бонус на трейд ин 100к.

Чем крета может понравиться? В салоне ужас.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вот как раз насчет креты очень много дуамю. Крета мне понравилась. Прошла тест-драйв на полноприводной версии. Но в Элвисе не дают бонус на трейд ин для креты. А например на форд экоспорт - бонус на трейд ин 100к.

Значит продавать отдельно. С кретой ещё и допы могут навешать.
Про экоспорт- через 5 лет за ним очередь не выстроится когда соберётесь продавать в отличие от креты
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Значит продавать отдельно. С кретой ещё и допы могут навешать.
Про экоспорт- через 5 лет за ним очередь не выстроится когда соберётесь продавать в отличие от креты
Ну так Крета и дороже.

Тут вот не все так однозначно. Как пример Альбеа. Про которую только ленивый тут не написал что это страшный неликвид. А она продалась очень быстро и со слов трейдинщиков очень даже пользуется спросом на вторичке.

Я бы внимательно посмотрел все варианты и купил ту машину которая наиболее симпатична и удобна в эксплуатации. Продавать то ещё нескоро, а ездить на автомобиле который тебе не по душе придется уже сейчас.
 
ngh

ngh

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Фото Шкоды после ДТП ? Больше подходит для того, чтобы определить УТС по ОСАГО.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну так Крета и дороже.

Тут вот не все так однозначно. Как пример Альбеа. Про которую только ленивый тут не написал что это страшный неликвид. А она продалась очень быстро и со слов трейдинщиков очень даже пользуется спросом на вторичке.

Я бы внимательно посмотрел все варианты и купил ту машину которая наиболее симпатична и удобна в эксплуатации. Продавать то ещё нескоро, а ездить на автомобиле который тебе не по душе придется уже сейчас.
за 150-170 продалась то? )
 
Верх Низ