Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Вчера прикололся на д ГАИшниками они стояли на тротуаре на пересечении Антонова и Бардина остановился и начал снимать на телефон когда они подошли ко мне и спросили что я снимаю я Сказал Снимаю как Наше Доблестное ГИБДД штрафует за правонарушения и сами же нарушают мол завтра все это окажеться в средствах массовой информации они почему-то так занервнячали отпустили 2 их которых остановили сели в машину и уехали!!!! ПОРА И ИХ ПРОУЧИТЬ НЕГАДЯЕВ!!!!!!:yahoo:
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
+1 хорошая идея!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Учти, что тебя могут привлечь за это. Когда был на ТТВ, возникали проблемы со съемками сотрудников ГАИ
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
За что же меня превлекут я ничего не нарушаю снимаю для души, а кстати скажи а что за проблемы со съемками
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Проблемы со съемкой?

Учти, что тебя могут привлечь за это. Когда был на ТТВ, возникали проблемы со съемками сотрудников ГАИ

Неужели не сумели решить?! Имею право открыто снимать все, что ЯВНО не требует разрешения (знак такой есть). Вот скрытую съемку ты не предъявишь, если она не является оперативной.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
И ещё Почему же обычный чел не может ездить например не престегнутым а гаишник может или например скажи мне хоть одного молодого гаишника у которого не былабы личная машина затонированна или он бы не ездил пьяным просто раньше этим занималась спец служба ОСБ а сейчас её не существует просто расформеровали вот они и хаметь начали :elf:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Вчера прикололся на д ГАИшниками они стояли на тротуаре на пересечении Антонова и Бардина остановился и начал снимать на телефон когда они подошли ко мне и спросили что я снимаю я Сказал Снимаю как Наше Доблестное ГИБДД штрафует за правонарушения и сами же нарушают мол завтра все это окажеться в средствах массовой информации они почему-то так занервнячали отпустили 2 их которых остановили сели в машину и уехали!!!! ПОРА И ИХ ПРОУЧИТЬ НЕГАДЯЕВ!!!!!!:yahoo:
Хрен их снимешь, лётают как в задницу ужаленные, гиббоны с ведрами
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Все равно можно если задаться целью думаю сегодня скину одно из видео просто проба была поэтому не очень получилось
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
правда не очень получилось просто придумал поздно ну ладно
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
1
 

Вложения

  • MOV016.zip
    49,2 КБ · Просмотры: 1 931
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
конечно , ты Серег их напугал , . То что они обнаглели тут спору нет , но ведь они для чего идут на эту службу ? Правильно - обогощаться за счет нетрудовых доходов и чтобы пользоваться своей властью опятьже в корыстных целях . А вендь их основная обязанность предупреждать ДТП , бороться за безопастность ДД. Однако эта структура полностью перешла на сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Да понимашь Серег если б они предупреждали ДТП а они их провадцируют:umnik2:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фоткать блатные номера намного увлекательнее.
 
O

Orbit

Guest
конечно , ты Серег их напугал , . То что они обнаглели тут спору нет , но ведь они для чего идут на эту службу ? Правильно - обогощаться за счет нетрудовых доходов и чтобы пользоваться своей властью опятьже в корыстных целях . А вендь их основная обязанность предупреждать ДТП , бороться за безопастность ДД. Однако эта структура полностью перешла на сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман
+1 это бесполезная структура, которая творит беспредел на дорогах.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А давайте конкурс устроим любительской фотографии!!! Типа будем скидывать фотки нарушающих ментов, отбирать лучшие фотки и голосовать за них!!! ))))))
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
А давайте конкурс устроим любительской фотографии!!! Типа будем скидывать фотки нарушающих ментов, отбирать лучшие фотки и голосовать за них!!! ))))))

А лучшие работы куда потом будут отправляться? :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А давайте конкурс устроим любительской фотографии!!! Типа будем скидывать фотки нарушающих ментов, отбирать лучшие фотки и голосовать за них!!! ))))))

И побеждать в конкурсах....и выигрывать призы....например дорожный знак "Ограничение максимальной скорости-40 км/час"......на неделю использования))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Огласи статью, по которой могут привлечь.
Аааа... Жесть... У меня всё строже было... Стою однажды на Танкистов чуть ниже танка... Камера с собой, ГАЙцы тормозят машины за превышение, и что удивительно всем троим при мне выписывают постановления... Я ещё удивился, надо же, какие добросовестные гайцы... Увидели, несутся... Сказали, что я не имею права снимать... На моё резонное замечание, что нельзя снимать только стратегические объекты, мне было заявлено, что работник ГАИ является охерительно стратегическим... )))))
 
Последнее редактирование:
Верх Низ