Соревнования по звуковому давлению- Russian Bass Restart

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Откуда столько негатива?)
Самое интересное в том, что понятия как происходят соревнования у тебя нет, почему на них приходят люди-тоже нет...
Эти самые ребята, которые в кросовках имеют самое главное-желание к нашему хобби.
Имеют желание сделать своими руками в автомобиле то, что им очень нравится и в данном случае это автозвук!
Многие не имеют финансов и самоутверждаться тебе в этом вопросе не стоит, ведь все в жизни не постоянно, и финансовый вопрос тоже.
Тот самый мальчишка заразившись этим хобби возможно поставит себе цель, будет учиться, зарабатывать, копить на компоненты, будет проводить вечера и выходные в гараже, будет стараться и создавать то, что он хочет.
В итоге будет заслуженная награда-победа на соревнованиях и многим это ооочень важно!
Существует много разнообразных увлечений и наше-одно из.
Увлеченный человек не будет пить, употреблять наркотики и тд так как у него есть цель-и это замечательно!
Так что уважаемый проходите мимо и не негативьте-ни одного из мальчишек, которые пришли к нам на соревнования я в обиду не дам.

На днях какой-то "чемпион" раздалбайский на ржавой помойке посреди ночи под окнами громыхал и не давал спать, вот и обозлился, наверняка он в этой теме присутствует и пусть знает, что я о нём исключительно отрицательного мнения.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
На днях какой-то "чемпион" раздалбайский на ржавой помойке посреди ночи под окнами громыхал и не давал спать, вот и обозлился, наверняка он в этой теме присутствует и пусть знает, что я о нём исключительно отрицательного мнения.
Рекомендую не принимать многие вещи близко к сердцу и пропить успокоительных)...
А те кто шумят-так закон есть -вон в полицию негадяя или еще как))...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Рекомендую не принимать многие вещи близко к сердцу и пропить успокоительных)...
А те кто шумят-так закон есть -вон в полицию негадяя или еще как))...

Посмотрел бы на тебя, каким бы ты был спокойным, если посреди ночи тебя разбудила бы школота, у которых сабвуфер весит больше собственного веса.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Посмотрел бы на тебя, каким бы ты был спокойным, если посреди ночи тебя разбудила бы школота, у которых сабвуфер весит больше собственного веса.
Ром, тоже самое я могу сказать и про школьников на шестерках Стрит Ракеров с пердаками, которые любят у меня под окнами гонять по ул.Рахова. Так что все в порядке, расслабься :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ром, тоже самое я могу сказать и про школьников на шестерках Стрит Ракеров с пердаками, которые любят у меня под окнами гонять по ул.Рахова. Так что все в порядке, расслабься :)

Вот школота!
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Неудивительно, что на этот конкурс вибрирующих колкость и металлических листов пришли исключительно ребзя которые ходят всю зиму в кроссовках абибас.

Да я хожу зимой в кросовках.и они не хуже ваших.зависть плохое чувство.если учесть что было прохладно все ровно норода было много
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ничего связанного с грохотом и буханьем предложить не могу((((((((((((
Именно так субары и прочие турбоведра и прочие у меня под окнами так делают. Но меня кстати это ни капельки не напрягает, наоборот приятно что люди чем то увлекаются и занимаются, раздолбанные шестерки с пердящими глушаками в расчет не беру. Вообще рассуждаешь как старый пердун, без обид.
 
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
уважаю покой людей , поэтому не стою под окнами потому что посуда попадает , да и вообще есть как бы кодекс спл
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Я даже на даче не качаю.:pleasantry:
Меня больше всего своими глушаками мотоциклы напрягают.жил раньше на Чапаева в 100 метрах от светофора.они как раз разгон набирают.невозможно окна открывать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
уважаю покой людей , поэтому не стою под окнами потому что посуда попадает , да и вообще есть как бы кодекс спл

вот-вот! Он как знал, что еще минут 10 и я бы это гнилое вибрирующее корыто закидал бы чем-нибудь тяжелым. Но постояв немного, закрыл окошки и уехал, чему я был несказанно рад.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Именно так субары и прочие турбоведра и прочие у меня под окнами так делают. Но меня кстати это ни капельки не напрягает, наоборот приятно что люди чем то увлекаются и занимаются, раздолбанные шестерки с пердящими глушаками в расчет не беру. Вообще рассуждаешь как старый пердун, без обид.

Да не вопрос, я увлекаюсь качественной домашней акустикой, и почти за 5 лет собрал очень серьезный музыкальный тракт, но этот ушатай-громыхало как специально встал под окнами посреди ночи, и открыв окошки навалил на сабик.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Да не вопрос, я увлекаюсь качественной домашней акустикой, и почти за 5 лет собрал очень серьезный музыкальный тракт, но этот ушатай-громыхало как специально встал под окнами посреди ночи, и открыв окошки навалил на сабик.
Ну вот и я про что, не надо нормальных людей приписывать к идиотам. На гонках точь в точь такие же "поцики с адике" ходят, только еще с бухлом как правило.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Календарь на 2015 год.


Астрахань-открытие сезона(30 мая).

Волгоград-региональный этап(6 июня).

Ульяновск-региональный этап(20 июня).

Уфа-региональный этап (4 июля)

Тула-региональный этап(25 июля).

Москва-региональный этап(ведутся переговоры).

Нижний Новгород-региональный этап(1 августа).

Саратов-Финал(15 августа).

Так же в стадии переговоров-

Тольятти, Пенза, Рязань, Кострома.....
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
В календарь добавился город Кострома-11 июля.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Посмотрел бы на тебя, каким бы ты был спокойным, если посреди ночи тебя разбудила бы школота, у которых сабвуфер весит больше собственного веса.
Ром, тоже самое я могу сказать и про школьников на шестерках Стрит Ракеров с пердаками, которые любят у меня под окнами гонять по ул.Рахова. Так что все в порядке, расслабься
у меня для таких вода в полторашках в запасе всегда))) было дело на первой дачной когда жил утуг старый запускал)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
Представляем Вашему вниманию беспрецедентное для Саратова мероприятие «DRIVESHOW» на Волге которое пройдёт 14 мая 2016 г. в самом центре г. Саратова на
территории стадиона «Динамо». В рамках данного мероприятия будет проходить региональный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу Russian Bass Restart
2016 г., а также полупрофессиональные бои по панкратиону и тайскому боксу, в которых примут участие бойцы с Саратова и Саратовской области. В программе мероприятия будут участвовать самые громкие автомобили России, тюнинг автомобилей, красивые девушки GO-GO, конкурсы и развлекательная программа с ценными призами для зрителей мероприятия от наших партнёров.
Ждем Вас!!!
ym6W9TMf6ak.jpg
 
B

Bass-Aggressor

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Друзья, совсем скоро пройдет самое ожидаемое событие этого лета!!!

23-го июля, в городе герое - Волгоград, на площадке Байк Шоу, будет проходить Финал чемпионата России по Автозвуку и Автотюнингу Russian Bass Restart!!!

Вас ожидает очень позитивная атмосфера!!! А также огромное количество конкурсов для участников и зрителей, в том числе Авто и Мото конкурсы; розыгрыши призов; огромное количество подарков; показательные выступления бойцов (рукопашный бой); шикарные Go-Go; разнообразная развлекательная программа; лучшие Dj Волгограда и многое-многое другое!!!

ОГРОМНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД (более 500 000 рублей, в товарном эквиваленте).

По окончанию соревновательного дня, Вас ожидает Auto Party! Будет по настоящему жарко!!!



 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Финал!!!

25 августа 2018 г., в городе Саратов состоится Финал России по версии Russian Bass Restart!!!

В центре города, на стадионе "Динамо" соберутся самые сильные участники по звуковому давлению на своих автомобилях!

Огромный призовой фонд для участников и зрителей!

Умопомрачительные результаты, соревновательный адреналин и шикарные Go-Go не дадут скучать ни кому!
Так же ожидаем САМЫЕ громкие машины со всех уголков России-их будет еще больше, чем в прошлом году!!!
Любители острых ощущений, смогут любоваться боями по Панкратиону и Тайскому боксу!
И конечно же, это атмосфера Финала!!!

Это приятная напряженность, переживания за друзей, встречи и радость побед!
В общем мы постараемся сделать самый лучший Финал за все время существования RBR!!!

Делитесь с друзьями этой новостью!

Группа Вконтакте.

IMG_1510-29-07-18-18-58.JPG
 
Верх Низ