Состоится эндуро-спринт «Кто догонит кролика Роджера?»

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Саратовская команда Vimteam.org открывает гоночный сезон эндуро-спринтом "Кто догонит кролика Роджера?" с помощь наших друзей из НДБС Мотодиагноз, проката Минимото Саратов , МС Ястреб при информационнной поддержке motosaratov.ru , autosaratov.ru , сообщают организаторы мероприятия.

По информации организаторов, « 29 апреля, возле загородного клуба «Роджер» в 11 часов, в рамках празднования десятилетия НДБС Мотодиагноз мы ждем зрителей и участников (участников ждем для регистрации раньше - с 9 утра)

Трасса представляет собой кольцо 4 км, на котором нам удалось разместить экстрим парк (бревна, камни, покрышки - препятствия, аналогичные тем, которые всегда были на Прологе на набережной Космонавтов), небольшой кусочек Бурелома, пара бродов и красивые березовые рощи. Трасса не сложная, те, кто всегда хотел попробовать эндуро гонки на вкус, но боялся подавится "Буреломом" - это ваш шанс! Для зрителей - вот такое зрелище было на аналогичной гонке в прошлом году, в этот раз будет не хуже.

Участвуют два класса - Хобби (питбайки, "гражданские" эндуро, новички на КТМ ЕХС 300 СиксДейз, отчаянные парни на YBR-125), Эксперты (все остальные реальные пацаны и победители любых гонок прошлых лет).

Регистрация участников с 9.00 , старт в 11.00. Продолжительность гонки 40 минут + круг. Старт общий по классам - сначала стартуют Эксперты, через две минуты - Хобби. Победителей ждут грамоты, кубки, медали и призы от спонсоров. Для всех участников - бесплатный вход на концерт в клубе Роджер после гонки.

Стартовый взнос для участников - 500 рублей. Участие для школьников (до 18 лет) - бесплатное, обязательно наличие родителя(ей) на регистрации, либо нотариально заверенное разрешение от них. Для зрителей вход на гонку бесплатный, вход на концерт в клубе Роджер - 250 рублей».

EQjMLAtyVwo.jpg
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Любопытно
 
Верх Низ