Срочно нужна запись с регистратора

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Всем привет. В 8-30 на повороте с 50 лет октября на жиркомбинат, где остановка и светофор, приора с правого ряда повернула налево и резанула мою маму на гетце. Есть у кого видео? Срочно. Ждём ДПС.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Qwewer

Qwewer

Участник
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
305
Реакции
20
Баллы
18
Проезжал там в 8:40, далековато мама уехала однако.
Без видеозаписи и свидетелей сложно будет виновника установить.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Проезжал там в 8:40, далековато мама уехала однако.
Без видеозаписи и свидетелей сложно будет виновника установить.
Он никуда не делся. Говорил, что он впереди мамы стоял, а она его в зад ткнула. Мама сразу не поняла, что было касание, потому съехала с рельсов, но решила проверить на всякий.
В общем ДПС приехали, забрали доки, отправили в разбор, туда приехали мы, приехал инспектор, а виновник пропал...
В итоге объяснительную написали, инспектор попросил дополнить конкретно, что второй участник с правого ряда рванул и сказал ждать звонка. У тех ребят, судя по всему, нет страховки, так как они инспектору говорили, что привезут на разбор, типа забыли дома.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 721
Реакции
1 369
Баллы
113
А я еще проезжая подумал, чего это тут одинокий моргающий гетц стоит. Сам чуть в дтп из за него не попал, уж очень нагло его объезжали.

Как она умудрилась то ему в жопу то въехать?
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
А я еще проезжая подумал, чего это тут одинокий моргающий гетц стоит. Сам чуть в дтп из за него не попал, уж очень нагло его объезжали.Как она умудрилась то ему в жопу то въехать?
никак=) он ее подрезал и она уворачиваясь шоркнула ему заднее крыло=) Это виновник кричал, что она ему невинному в зад въехала. ПРи чем мама сразу не поняла, что шокрнулись все-таки, поэтому свернула вниз, но остановилась и решила проверить.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Можно закрепить на пару дней, модераторы? Спасибо
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Купите маме регистратор, цена вопроса копеечная.
Почему-то большинству это приходит в голову только после вот таких ситуаций.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Купите маме регистратор, цена вопроса копеечная.
Почему-то большинству это приходит в голову только после вот таких ситуаций.
Есть регистратор. Флешка там мелкая стоит временно, а так как удара не было, видео не сохранилось в несгораемую папку. Отключить его мама просто не подумала,когда я приехал, видео уже затерлось

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Виновник не появился, от гибдд звонка нет. Есть подозрения, что права у девочки были непоменяны после смены фамилии...и она ими просто не пользовалась, а за рулём был муженёк, у которого не все чисто было...
Alex777 , спасибо, тему можно спустить в общую массу

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Ей надо было сразу упереться рогом, мол, вот у меня регистратор, гони бабло и разъезжаемся.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Ей надо было сразу упереться рогом, мол, вот у меня регистратор, гони бабло и разъезжаемся.
Такое начал делать второй водитель:) мама готова была на мировую.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Такое начал делать второй водитель:) мама готова была на мировую.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Есть адрес этого чудилы? Почему при приезде сотрудника не сказал ему, что за рулем был этот олень, а не его жена? У нас была похожая история недавно, папа приехал за сопляка "сидеть" в авто, только батя мой сразу при звонке в ГИБДД указал, что за рулем шкед малолетний сидел, и по приезду сотрудника он этих уродов на место поставил и сказал, что за ложные сведения у них еще проблем прибавится.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Есть адрес этого чудилы? Почему при приезде сотрудника не сказал ему, что за рулем был этот олень, а не его жена? У нас была похожая история недавно, папа приехал за сопляка "сидеть" в авто, только батя мой сразу при звонке в ГИБДД указал, что за рулем шкед малолетний сидел, и по приезду сотрудника он этих уродов на место поставил и сказал, что за ложные сведения у них еще проблем прибавится.
Меня не было там, я приехал позже, а мама на 100% не уверена, но иначе вообще непонятно их поведение

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Меня не было там, я приехал позже, а мама на 100% не уверена, но иначе вообще непонятно их поведение

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Нашкодил и еще перекрывается, что за люди(((((
 
Верх Низ