страховая компания "Спасские Ворота"

довольны вы ими услугами

  • довольны

    Голосов: 1 25,0%
  • не довольны

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
в черный список, не выплачиают страховку и случай не единичный, еще товарищ ими не доволен
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))Посмотрим) В нас 6 сентбря въехала 10-ка застрахованная в Спасских воротах, увидим, что да так у них)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Страхуюсь у них 4 года и осаго и каской...никаких проблем... выплачивали по каске все во время и по деньгам нормально ....каждый год скидку бОльшую дают... скоро опяь к ним пойду.
 
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
))Посмотрим) В нас 6 сентбря въехала 10-ка застрахованная в Спасских воротах, увидим, что да так у них)
Был бы очень рад услышать ваш отзыв о ней, т.к. 18 сентября имел неосторожность остановиться для пропуска асфальтоукладчика на Лермонтова. Так вот, тот асфальтоукладчик застрахован в Спасских воротах и подумав, я решил обратиться за выплатой именно в его страховую (моя ООО Росгосстрах). Т.к. пока в страховую не обращался (жду справки о ДТП), и хочу узнать чьё нибудь мнение по выплате по осаго в этой конторе.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
я застрахован там (обращаться не приходилось), там же был застрахован виновник ДТП. по осаго все выплатили, но выплату задержали (обещали в 2 недели, выплатили через месяц). мне, в общем-то не принципиально было. куда важнее было то, что оформил все практически за время обеденного перерыва на работе.

ЗЫ ДТП и оформлялся в Спб, страховался в Саратове.
 
Верх Низ