Сувенирная продукция - Сфера-Т

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну а на халяву как грится, тока сыр в мышеловке:)[/QUOTE]


спасибо дорогая!
я знаю, что хороших людей БОЛЬШЕ чем плохих!
конечно ответ был СЛЕГКА эмоциональным, зато я смогла очистить свое имя.

но самое главное, что я хочу сказать!!!!!!!!!!
я не просто тупо впариваю рекламу, я стараюсь работать в интересах заказчиков, (хоть это и против правил) и всё, что я знаю про ту или иную сферу рекламы - я стараюсь рассказать заказчикам, чтобы деньги вложенные в рекламу, небыли потрачены зря.


KITTI - ты прелесть!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Возможно давать отпор, если клиент не прав, но делать это дипломатично и чётко, а не крыть куями.........


если Вы заметили - я постаралась поддержать стилистику автора гневного послания, в котором упоминалось МОЁ имя.
имя же АВТОРА так и осталось скрытым, а я, зная как его зовут на самом деле - не назвала его, зачем человеку ТАКАЯ слава...........
и ни одного не цензурного выражения мной использовано небыло..........

если Вас что либо оскорбило в моем письме - приношу свои искренние извинения..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Удивляюся я на вас! Люди в очередь стоят, месяцами телефон обрывают - только встречу назначить, познакомиться, предложить свои услуги нашей немелкой компании. А Сфера-Т говорит в цвет - идите вы досвиданья со своими флешками, не будем на них ваш логотип наносить за 1500 рублей. Не так было, Наталья? Мы стараемся, бюджеты выбиваем на Саратов, а здесь, оказывается, и без нас рекламщикам работы полно... Ну-ну, кусайте локти. Новый год-то прошел уже. А это ведь у нас пробная партия была.
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Бееедная Сфера-Т, такие беспочвенные наезды))) Ан нет, косяков у вас куча. Я вот лично НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ туда соваться. Меня тоже ... огорчили, скажем. Был срочный заказ маек с лого. Правда, менеджером была не Наталья, а Олеся. При заказе оговорено было все, в том числе и КАЧЕСТВО нанесения лого. - ДВОЙНАЯ прокатка. Во-первых, забирать мне майки пришлось прямо с места изготовления, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо Олесе "было некогда". Продинамили по времени - однозначно. По качеству - чуть в оДморок не упала, когда увидела это убожество. Ни размер лого, ни его качество ни разу не совпали с заказанным. Г-но сделали, кароч. Я вся в нервиях полетела в контору Сферы (теряя время!), при "нежной" беседе мне особо никто и не думал извиняться, разговор был типа "а че вы хатели". Деньги за "работу" вернули, я заплатила только себестоимость маек. (И то вопрос, себестоимость ли это была, так как документы никто не показал). Вобщем, СФЕРА-Т - ОТСТОЙ.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Бееедная Сфера-Т, такие беспочвенные наезды))) Ан нет, косяков у вас куча. Я вот лично НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ туда соваться. Меня тоже ... огорчили, скажем. Был срочный заказ маек с лого. Правда, менеджером была не Наталья, а Олеся. При заказе оговорено было все, в том числе и КАЧЕСТВО нанесения лого. - ДВОЙНАЯ прокатка. Во-первых, забирать мне майки пришлось прямо с места изготовления, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо Олесе "было некогда". Продинамили по времени - однозначно. По качеству - чуть в оДморок не упала, когда увидела это убожество. Ни размер лого, ни его качество ни разу не совпали с заказанным. Г-но сделали, кароч. Я вся в нервиях полетела в контору Сферы (теряя время!), при "нежной" беседе мне особо никто и не думал извиняться, разговор был типа "а че вы хатели". Деньги за "работу" вернули, я заплатила только себестоимость маек. (И то вопрос, себестоимость ли это была, так как документы никто не показал). Вобщем, СФЕРА-Т - ОТСТОЙ.

Уважаемая Dereva!
Искренне приношу Вам извинения, за то, что мы не смогли удовлетворить Ваши требования по качеству. Я не издеваюсь, я действительно сожалею об этом!
Дело в том, что менеджер которая вела Ваш заказ, скажем так, не очень опытна, и возможно в её работе были некоторые упущения.
Я не могу сказать, что ТАКОГО В НАШЕЙ ФИРМЕ НЕ БЫВАЕТ, бывает конечно, никто не застрахован от ошибок.
(ХОТЯ ЭТО И НЕ УМЕНЬШАЕТ НАШЕЙ ВИНЫ!!! СОРРИ!!)
НО!....
из всех ошобок лично я стараюсь извлечь урок, и приложить усилия дабы их не повтарять!
Выставлять себя как СУПЕРМЕНЕДЖЕРА я не собираюсь, но хочу сказать, что начиная работу с заказчиком стараюсь не только как говорится "повыгодней продать", а ещё и отслеживать ход работы по заказу и качество выполнения.
Просто иногда так случается - менеджер по запарке или по неопытности (да, да) не обращает внимания на ДЕТАЛИ!
а они как известно - ОПРЕДЕЛЯЮТ!
ну, буду заканчивать свое алаверды.

надеюсь что если Вам Dereva пригодятся наши услуги ещё раз, мы (и я в том числе) сможем быть на уровне и не повторять ошибки!
удачи!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Удивляюся я на вас! Люди в очередь стоят, месяцами телефон обрывают - только встречу назначить, познакомиться, предложить свои услуги нашей немелкой компании. А Сфера-Т говорит в цвет - идите вы досвиданья со своими флешками, не будем на них ваш логотип наносить за 1500 рублей. Не так было, Наталья? Мы стараемся, бюджеты выбиваем на Саратов, а здесь, оказывается, и без нас рекламщикам работы полно... Ну-ну, кусайте локти. Новый год-то прошел уже. А это ведь у нас пробная партия была.

Уважаемый Ali !

К моему сожалению я не знаю, какую организацию Вы представляете на этом форуме, но могу сказать одно: наши возможности не безграничны (к сожалению, опять таки!)
и если персонализировать Ваши флеш-карты мы отказались, значит на то были чисто технологические причины!
подумайте сами! какое рекламно-производственное предприятие может себе позволить выбирать заказчиков (при Саратовском ПЕРЕПОЛНЕННОМ рынке рекламных услуг)
Надеюсь, что Вы Ali не будете держать на нас обиды и ещё раз обратитесь к нам.
В свою очередь - я обещаю, что если технология нанесения персонализации на сувениры, которой мы владеем,
будет позвалять персонализировать те сувениры которые Вы выберете - МЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ЗАКАЗА!

удачи!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Ой какие культурные,позитивные ответы!!! Так и подкупает последней фразой-УДАЧИ! у нас на форуме такая редкость! и уже даже по фиг что фирма г-но(так писали,я сам не сталкивался и ничего не утверждаю). так и захотелось у вас что-нить заказать.хороший менеджер,похоже.Менеджера в белый список:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Наталья, Саша (Ali) имеет в виду Саратовский жировой комбинат. Думаю, сотрудничество с такой организацией не бывает убыточным или бесполезным ).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ой какие культурные,позитивные ответы!!! Так и подкупает последней фразой-УДАЧИ! у нас на форуме такая редкость! и уже даже по фиг что фирма г-но(так писали,я сам не сталкивался и ничего не утверждаю). так и захотелось у вас что-нить заказать.хороший менеджер,похоже.Менеджера в белый список:)


как говорится - ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО!
за это РЕСПЕКТ! (от меня лично)

и тебе - УДАЧИ!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья, Саша (Ali) имеет в виду Саратовский жировой комбинат. Думаю, сотрудничество с такой организацией не бывает убыточным или бесполезным ).

Спасибо за подсказочку Den!

Я же объясняла - наши возможност в этой области не безграничны. Жаль что сотрудничество в тот раз не получилось, может нам дадут ещё один шанс?
 
К

Крылов

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поделиться с народом, как человек, поработавший на агенство "СФЕРА-Т", могу подтвердить все - правда. Лажается фирма часто и в полиграфии и в сувенирке, да и в наружке полно косяков. Да и у кого не бывает лажи, особенно когда запарка под Новый год? Кто работает в этом, тот знает. Я щас не об этом хочу предупредить, как гррится... Хочу сказать тем, кто собирается работать на Сосновскую Ирину Владимировну и ее "Сферу-Т", сто раз подумайте,прежде чем к ней устраиваться. Ей абсолютно по барабану как и на что живут ее работники.
Обманывает по возможности всех работников, часто и с удовольствием судится с заказчиками.
Когда аврал и надо срочно лезть на какую-нить зданию и ченить вешать или печатать, обещает всем премии, а как платить, извините, у фирмы -кризис, надо платить аренду и ващще фирме это не выгодно урезать вам на хер по пять штук со всех и каждого, вам и и так жирно живется. Отпуск захотели? За свой счет. Больничный оплатить? Куда тя разнесло? Зарплату выдают в конвертах и часто тыщу-другую не доложит, склероз что ли всегда в свою пользу, отчисления в пенсию идут с 3300р.
Она не скрывая хвалится своими связями во всех нужных структурах.
Братцы,не подумайте, что это так болтовня, если начать перечислять сколько народу она кинула с деньгами, причем на хорошие суммы, а скольким менеджерам она просто дала понюхать свой директорский кукиш...
У многих из нас ,конечно,есть свои достоинства и недостатки, и у нее наверное есть свои достоинства...особенно часто так думают заказчики "СФЕРА-Т". Да, у нее действительно есть одно очень полезное для бизнеса достоинство, она умеет прикидываться порядочным человеком и ей верят. И платят и некоторые берут откаты и все довольны. Так поздравим друг друга с тем, что всегда есть в Саратове лохи готовые ей поверить. И я был таким лохом и вам советую на грабли "СФЕРЫ-Т" не наступать, а послушать старших товарищей.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Мда. Позитивное заявление.Сочуствую.
Хотя таких контор в Саратове много. Все хотят денег.
А про зарплату серую можно и в налоговую(или куда там пишут в таких случаях) обратиться.
А так .....Грустная тема.
Хотя моё мнение никому неинтересно. Так...Пофлудю чуток для поднятия темы.
НЛ.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
О_О

фига-се, что пишут..

Только сегодня узрела эту темку возрожденной из "пепла"................

ну что могу сказать, написано с эмоциями и я даже догадываюсь кто её автор..
Сама уже давно в Сфере-Т не работаю, но могу сказать, что независимо от того, какой директор (это могут быть сугубо личные впечатления) - коллектив в фирме хороший.
В своё время, уходя оттуда - единственное о чем сожалела - так это о команде, которая там сложилась на тот момент.
 
А

алекс99

Guest
В свою очередь - я обещаю, что если технология нанесения персонализации на сувениры, которой мы владеем, будет позвалять персонализировать те сувениры которые Вы выберете - МЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ЗАКАЗА!
мне понравилась эта часть ответа....а хамство многих рекламных контор в Саратове известно...
 
Верх Низ