Такси 24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Более 1,5 месяцев пользуюсь услугами данного такси в г.Саратов. После случая, когда аллошнику рассказывал как от стрелки доехать до сенного...

Начну с плюсов:
- такси свежие,
- таксисты не "колхозники" знают город,
- цены на уровне,
- подача машины в основном очень оперативна,
- счетчик включают при посадке

А теперь о минусах:

- 8.12 при оплате проезда, таксист 100% старался меня обсчитать: сдачу с тысячи дал на 100р. меньше: при моем пересчете (я не успел досчитать даже) - вскликнул "ой, я общитался и сунул мне сотку". Предыстория: мы возвращались из ресторана и забыли дамскую сумку, вспомнили по приезду только, еще раз ездили. Но это не повод так нагло обворовывать нетрезвых клиентов... Они же тоже клиенты. Трезвый я и сам себя доствлю куда нужно.

- 18.12 вызвали такси, звонок машина, подъехала, выходим и ... и нет никого. звонок в службу. Узнаю, что сели другие и сказали, что вызвали они. Согласен, что косяк не сильно службы. Ввести идентификацию, хотя бы последние 4 цифры телефона спрашивать при посадке. Вцелом, это пожелание для повышения качества сервиса.

-23.12 вызвали такси, чтобы отвезти бабушку и тетю. Расстояние 1,5 км. При стоимости поездки в 60-70р. с людей взяли сотку. Понимаю, что есть счетчик в машине и клиент должен на него смотреть, но это были: пенсионер 80лет и два инвалида - слепой и плохопередвигающийся. К сожалению, номер этой машины я не запомнил, иначе бы сам бы вызвал его повторно... Но делать так с пожилыми людьми -по меньшей мере не красиво. Стоимость проезда по этому маршруту составила 65 рэ.

Да, для меня это некритичная сумма и я могу округлить(дать на чай), но это делаю я как клиент, а не таксист....

Данные замечания были направлены на мыло сегодня с утра, с вопросом о разрешении конфликта. Ответа нет. Ну и ладно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
маладец )))

сегодня вечером, чтобы не ждать, прыгнули в лифан из этого такси с криками "вези меня, извозчик, на арбат". Отвез. С Ковчега в айриш-паб на московской просил сотку, дали 150.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Нравится мне таксистов возить, по счетчику 190, платит 400. Но это только правильные таксисты, а не вечерние бомбилы.
 
Верх Низ