Такси Максим (999999)

Нравится ли Вам такси?


  • Всего проголосовало
    37
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
РРР! В черный список! Сегодня с утра, дабы не трепать нервы себе и окружающим (т.к. у меня стоит летняя резина) в 7 часов на 7-40 мною было вызвано такси данной конторы. Сначала я назвала адрес перекрестка, мне ответили, что на перекрести не выезжают (т.е.если ты хочешь вызвать такси с улицы, сначала нужной найти номер дома, рядом с которым стоишь???), подсказка названия крупного банка в этом доме их не впечатлила. Назвала в итоге точный адрес проживания (просто двор узкий, довольно-таки неудобный, да еще и утро, решила их не напрягать заездом изначально). И вот в 7-38 раздается чудесный звонок от автоответчика, который милым голосом сообщает, что: к сожалению, в вашем районе такси не найдено!!!:106: В итоге пришлось ехать на своей машине! Минут через 7 перезвонила оператор и сказала: в вашем районе найдено такси, ждать будете? Да нет, спасибо! Сначала пусть учатся работать нормально, потом уж рекламу активную запускают!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
РРР! В черный список! Сегодня с утра, дабы не трепать нервы себе и окружающим (т.к. у меня стоит летняя резина) в 7 часов на 7-40 мною было вызвано такси данной конторы. Сначала я назвала адрес перекрестка, мне ответили, что на перекрести не выезжают (т.е.если ты хочешь вызвать такси с улицы, сначала нужной найти номер дома, рядом с которым стоишь???), подсказка названия крупного банка в этом доме их не впечатлила. Назвала в итоге точный адрес проживания (просто двор узкий, довольно-таки неудобный, да еще и утро, решила их не напрягать заездом изначально). И вот в 7-38 раздается чудесный звонок от автоответчика, который милым голосом сообщает, что: к сожалению, в вашем районе такси не найдено!!!:106: В итоге пришлось ехать на своей машине! Минут через 7 перезвонила оператор и сказала: в вашем районе найдено такси, ждать будете? Да нет, спасибо! Сначала пусть учатся работать нормально, потом уж рекламу активную запускают!

Вот в этом заключалась стартовая ошибка.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Т.к. на сайте я тоже отзыв оставила у них, сообщаю: перезвонили, извинились.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Диспетчеры находятся не в Саратове а в городе Курган. Поэтому "перекрестки", "вот тут за углом", "у стрелки", "у магнита на антонова" не прокатыают. Глобализация.

ЗЫ. Резину (абсолютно любую) менять надо вовремя.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Диспетчеры находятся не в Саратове а в городе Курган. Поэтому "перекрестки", "вот тут за углом", "у стрелки", "у магнита на антонова" не прокатыают. Глобализация.

ЗЫ. Резину (абсолютно любую) менять надо вовремя.
О_о?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Знаю точно. В саратове только набор таксистов. Кстати условия гораааздо лучше чем в алло)
ЗЫ. Мои арендаторы офиса.
А откуда в Кургане Саратовский номер? Как это устроено, и главное нафига?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Бабло)
 
Последнее редактирование модератором:
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если честно, то не ясен смысл подобного изврата.

Почему изврат? Прокинуть звонок на саратовский (или любой другой) номер можно куда угодно, денег это стоит не дороже чем в Саратове принимать звонок. А там у них, видимо, крупный колл-центр. Чем крупней - тем ниже стоимость обработки каждого звонка.... Т.е держать 10 служб обработки звонков в 10 городах гораздо дороже чем одну, обрабатывающую все эти десять городов
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Диспетчеры находятся не в Саратове а в городе Курган. Поэтому "перекрестки", "вот тут за углом", "у стрелки", "у магнита на антонова" не прокатыают. Глобализация.
Мда...в общем Алло-Такси рулит, просто было лень ждать, т.к. была 18 в очереди на обслуживание.

ЗЫ. Резину (абсолютно любую) менять надо вовремя.
Ну это я уж как-нибудь сама разберусь, как, что и когда мне делать :smile2:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мда...в общем Алло-Такси рулит, просто было лень ждать, т.к. была 18 в очереди на обслуживание.
Хз, может я у них постоянный клиент, т.к. езжу почти какждый день, но у меня обычно после "18 в очереди", обычно идёт 5й, а потом "Здравствуйте, куда подать машину?"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хз, может я у них постоянный клиент, т.к. езжу почти какждый день, но у меня обычно после "18 в очереди", обычно идёт 5й, а потом "Здравствуйте, куда подать машину?"
Да? ну может быть, я не так часто такси пользуюсь, цифра 18 меня смутила, наверное зря :smile2:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пользовался один раз, вроде всё чётко прошло
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Хз, может я у них постоянный клиент, т.к. езжу почти какждый день, но у меня обычно после "18 в очереди", обычно идёт 5й, а потом "Здравствуйте, куда подать машину?"
аха в часы пик, потом проходит 10 минут и звонит автоответчик "к сожалению в данный момент не можем предоставить вам машину, будете ждать еще 10 минут, если да, то положите трубку если нет, нажмите 0 (вроде)":pooh_lol:
P.s. часто пользуюсь такси (2-3 раза в неделю), в основном список начинается с единой, затем алло, потом пегас и далее по списку))) "Максиму" еще не довелось меня подвозить :) надо будет как-нить тоже заценить их сервис))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хз, может я у них постоянный клиент, т.к. езжу почти какждый день, но у меня обычно после "18 в очереди", обычно идёт 5й, а потом "Здравствуйте, куда подать машину?"
Именно так)))
Было недавно: 18-10-3-2-4-8- куда подать машину)))))))))))))))))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Кстати условия гораааздо лучше чем в алло)
Я там работаю, условия лучше, но заявок очень мало:(

А откуда в Кургане Саратовский номер? Как это устроено, и главное нафига?
Саратовский Максим - филиал, главный офис в Кургане, там же и диспетчеры сидят. Такси нестабильно работает по причине малого количества машин. А так расценки приятные :) Будем ждать, когда все наладится :)

В черный список!
Не наааадо... и так клиентов мало :)
 
Верх Низ