Темы про ДТП

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Всякий раз, когда с нашими земляками случается несчастье в ДТП, ко мне приходит множество просьб об удалении этих тем.

Вне зависимости от того, кто виноват и что послужило причиной или поводом, трагедия - это всегда очень больно. Особенно для близких людей. Мы это понимаем, понимаем как горько и мучительно порой читать сообщения об авариях. Однако, хочу выразить позицию администрации к подобным топикам. Мы считаем, что об этом не нужно умалчивать и не нужно закрывать и удалять эти темы. Есть небольшая, но вера в то, что кто-то, просматривая эти темы, всё же сделает правильные выводы и горьких и мучительных топиков на форуме станет немного меньше.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У администрации вера в светлое будущее, а у конкретных людей - страшная беда и горе.
Особенно когда начинают пользователи пережевывать еще не остывшие кости.
честно сказать не понял позицию администрации, если поступит просьба от близких людей погибшего прекратить обсуждение факта гибели - какое будет решение?
мы всё понимаем, но пара сотен кликов дороже вашей боли? Так?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
У администрации вера в светлое будущее, а у конкретных людей - страшная беда и горе.
Особенно когда начинают пользователи пережевывать еще не остывшие кости.
честно сказать не понял позицию администрации, если поступит просьба от близких людей погибшего прекратить обсуждение факта гибели - какое будет решение?
мы всё понимаем, но пара сотен кликов дороже вашей боли? Так?
зачем читать?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот не дай бог придется хоронить близкого, родного человека, а я напишу - да он наверное сам гандон пьяный был, и вообще старый нехрен за руль лезть, вот тогда и скажи себе - зачем читать?
возможно у тебя просто нет ни родных, не близких. Тогда да, понимаю.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
честно сказать не понял позицию администрации, если поступит просьба от близких людей погибшего прекратить обсуждение факта гибели - какое будет решение?
Сомневаюсь, что администрация проигнорирует данную просьбу.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не стоит судить по себе о других людях.
Умно. Оригинально. Повторяешься только часто.
Да вы же святые всё, вон верите в что человечество изменится. Если про трупы побольше писать.

ответ по существу будет?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот не дай бог придется хоронить близкого, родного человека, а я напишу - да он наверное сам гандон пьяный был, и вообще старый нехрен за руль лезть, вот тогда и скажи себе - зачем читать?
возможно у тебя просто нет ни родных, не близких. Тогда да, понимаю.
Есть модераторы, есть администрация.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Добавлю. Я не дискутировать на эту тему собирался.
Просто конкретный вопрос задал в соответствующем разделе именно для владельцев ресурса.
для дискуссий - целый форум есть.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
в сети есть не только ас, много где еще обсуждают аварии и часто эти обсуждения читают родные и близкие погибших, и пишут в этих темах не всегда корректно, но обсуждать надо, иначе уроком никому не будет, а так может хоть один из прочитавших изменит себя к лучшему и избежит подобного финала.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
какое будет решение?
Каждое решение по данным вопросам принимается сугубо индивидуально, в зависимости об обстоятельств и ситуации. Не надо утрировать и давать волю своей фантазии. Вопросы этики и морали администрация никогда не игнорирует, ни в одном разделе форума.
Любое не понравившееся вам сообщение в темах касающихся вас лично, нарушающее ваши права, вы можете оспорить в суде, призвав к ответу противоположную сторону. При наличии неоспоримых доказательств вашей правоты естественно.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Каждое решение по данным вопросам принимается сугубо индивидуально, в зависимости об обстоятельств и ситуации. Не надо утрировать и давать волю своей фантазии. Вопросы этики и морали администрация никогда не игнорирует, ни в одном разделе форума.
Любое не понравившееся вам сообщение в темах касающихся вас лично, нарушающее ваши права, вы можете оспорить в суде, призвав к ответу противоположную сторону. При наличии неоспоримых доказательств вашей правоты естественно.
Решение Вами принимается?
А можно я ещё в ООН напишу если мне что то не понравится?
зачем на простой вопрос писать поэму? Скажите просто - обращайтесь рассмотрим.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А можно я ещё в ООН напишу если мне что то не понравится?
А если этот близкий и правда был пьяный и неадекват.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Бармалей: в связи с подобными просьбами и была создана эта тема. Позиция администрации озвучена в первом посте: сами топики не будут удалены. Конкретные посты, противоречащие правилам форума, законам РФ и/или представлениям администрации о нормах морали и нравственности, безусловно удаляются.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
2Бармалей: в связи с подобными просьбами и была создана эта тема. Позиция администрации озвучена в первом посте: сами топики не будут удалены. Конкретные посты, противоречащие правилам форума, законам РФ и/или представлениям администрации о нормах морали и нравственности, безусловно удаляются.
Спасибо за понятный и адекватный ответ.
 
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, что подняли эту тему. Сами ДТП освещать нужно - спору нет. Но режет глаз, когда пишут фразы типа "эта тварь подрезала", "за рулем была ТП", "этой скотине всю бочину разворотили". Вот такие оценки выносить не нужно. И фильтр на них должен быть жестким.
 
Верх Низ