Тент-чехол для авто Autostandart есть пользователи?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Собственно возникла проблема- с покупкой "другой" машины и учитывая проблемы с предыдущими...Хочу закрывать машинку на день-ночь на даче...стоит во дворе...но! Семёрку два года назад поцарапали коты...!!! Такое ощущение что была варфоломеевская ночь...прыгали на капот цеплялись когтями и сползали оставляя характерные следы....! 10 ку у дома покусали собаки....верхние клыки на крыле, нижние на подкрылке...пипец...Я вообще то кошатник но и собак как бы люблю...:) Не хочу чтобы с очередным авто что то подобное приключилось...! Случайно увидел в биби и в юлмарте чехлы автостандарт...1500р может пользует кто? интересно отзывы...или что другое присоветуете...? дороже не хотелось бы так как планирую навес...но он от живности не спасёт...Интересны все мысли по поводу защиты ЛКП на даче....постройку капитального гаража не предлагать...! :)
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
железный каркас оптянутый тентом. на даче так. если нужно телефончик дам кто мне делал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А фото есть? Из чего каркас?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Фигня это всё, у тебя же не Роллс-ройс, Майбах, Бугатти Вейрон, даже не Порш и не Ламборгини...
Сделай на даче навес, как уже говорили, хотя бы из тента, а лучше - из тёмного поликарбоната...Свет будет рассеяный, и не темно, и ЛКП не выгорает.
Есть вероятность, что под тентом по утрам будет роса, которая, выпадая на пыльную крышу, будет оставлять пятна и разводы. Оно тебе надо?

p.s. И это...чего боишься - то и получаешь...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Нет там каркаса - просто мешок из полиэстера с мягкими подкладками.
http://защитные-тенты.рф/
Думаю что им присущи те же недостатки что и тканевым советских времён - натирание до кошачьего блеска мест контакта во время ветра и постоянный влажный компресс в сырую погоду. Как временное укрытие от палящего солнца или ледяного дождя может пригодиться, но для постоянного хранения точно не подойдёт.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Где то читал что тенты не рекомендуют использовать, негативное воздействие на ЛКП. То ли в за рулем читал. или еще где то.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А вообще, никого не слушай, купи. Скоро ливни с градами начнутся, может, пригодится :)
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Фигня это всё, у тебя же не Роллс-ройс, Майбах, Бугатти Вейрон, даже не Порш и не Ламборгини...
Именно так, но и не Газель...)

Сделай на даче навес
Это в переспективе...

Как временное укрытие от палящего солнца или ледяного дождя может пригодиться
именно так...

Скоро ливни с градами начнутся, может, пригодится
Смешно..., а вот когда град по машине крупнее гороха хлестанул я бегал с одеялом закрывал машину думал побьёт нахрен...! Всё теперь точно куплю...забыл про град..:)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Смешно..., а вот когда град по машине крупнее гороха хлестанул я бегал с одеялом закрывал машину думал побьёт нахрен...! Всё теперь точно куплю...забыл про град..
Ааа! Так это про тебя ролик на ютубе лежит?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
фото нет, позже сделаю если не забуду. каркас типа прямоугольная *труба* не знаю как называется) может речь не об этом, я пишу про закрытое от дождя и солна место на даче, с собой его не увезешь)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Говорили они...

10 ку у дома покусали собаки....верхние клыки на крыле, нижние на подкрылке.
Брат по несчастью:ac5: Я думал, что я один такой во вселенной, оказывается нас много((
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ты про себя найди наверняка полно...Газелист....)
Завидуй молча :) Газелька - вторая машина, для дома, для семьи, и ей по...барабану град :)
"Вспученную Оку" вот жалко будет, конечно. В тот год прятался от града под Гусельский мост :)

Вот, нашел про Газельку, смотреть с 3:40. Водила - олень, мог бы развернуть машину мордой к ветру
 
Верх Низ