Тест шин в гору

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
https://maps.yandex.ru/-/CVDyuCi-
Вот тут небольшая горка, но из-за ямищ "с разбегу" лучше не пытаться ее взять. Каждое утро наблюдаю, что "тест шин в гору" тут не проходят девятки и шестерки. Хотя может иномарки и не пробуют даже, не знаю.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Контики ПремиумКонтакт однозначно лучшие. Были и Мишки шип 2 и 3 и Хаки разные 5 и 7 и Кумхи КВ19 и КВ22.
Хакки неоправданно дорого стоят,и резина сама не очень,кстати из дешевых кв22 нормальная.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Хакки неоправданно дорого стоят,и резина сама не очень,кстати из дешевых кв22 нормальная.
хакка, именно, оправданно дорого стоит
кумха рядом не валялась просто

если за кв22 говорить - то гребет очень уверенно, на дуге стоит на троечку, а вот торможения тупо нет.. что на асфальте, что на снегу, что на льду
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
хакка, именно, оправданно дорого стоит
кумха рядом не валялась просто

если за кв22 говорить - то гребет очень уверенно, на дуге стоит на троечку, а вот торможения тупо нет.. что на асфальте, что на снегу, что на льду

Оно есть, но тоже на 3-
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
хакка, именно, оправданно дорого стоит
кумха рядом не валялась просто
да я и не говорю что кумхо лучше,просто хака это понт.пирели винтер айс зеро больше понравился.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
https://maps.yandex.ru/-/CVDyuCi-
Вот тут небольшая горка, но из-за ямищ "с разбегу" лучше не пытаться ее взять. Каждое утро наблюдаю, что "тест шин в гору" тут не проходят девятки и шестерки. Хотя может иномарки и не пробуют даже, не знаю.
нормально десяткой с разбега берется на хакапелите седьмой)))
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Нет, Конти на втором месте после Хакки.
Была конти на переднем приводе, был доволен как слон, щас на полный взял 8ю хакку, доволен так же. Как по мне если выбирать дорогую резину, то брать из этих двух вариатов.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
хакка -неоправданная трата денег
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
хакка -неоправданная трата денег

ну не сказал бы так, в том году гоняли зимой в сургут на последней хакке, тачан мицуба асх передний привод, ехали две с половиной тыщи км в одну сторону и назад, впечатления только положительные. до этого в прошлую поездку стоял какой-то фуфел-разок в кювет уехали. так что хакка рулит)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
стоит у меня 7-ая. благо досталась по халяве.
никаких супер пупер достоинствами она не отличается. бывали случаи что я на ней не заезжал туда, куда на кордианте или амтеле залетали(живу в частном секторе на горе, есть где тесты проводить)))
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
напишите плиз свои впечатления о хакке 8 и конти айс контакт подробнее, стою перед выбором. Может кто-то гудиер уг айс Арктик эксплуатирует тоже интересен
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
напишите плиз свои впечатления о хакке 8 и конти айс контакт подробнее, стою перед выбором. Может кто-то гудиер уг айс Арктик эксплуатирует тоже интересен
Где будет эксплуатироваться резина?

На приоре стоят гудиеры. Водитель доволен. У меня конти. Тоже нравятся. Даже шипы вроде все на месте)))
Друг только Хакку берет. 7-ую взял в этом году. Тоже вроде без претензий.:derisive:
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
напишите плиз свои впечатления о хакке 8 и конти айс контакт подробнее, стою перед выбором. Может кто-то гудиер уг айс Арктик эксплуатирует тоже интересен
Я не знаю как по отзывам она, но шумом от 8 хакки я очень доволен. Успел только в снегу ее испытать, льда не было еще)
Конти так же были, шипы вылетали быстро, как по мне.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
стоит у меня 7-ая. благо досталась по халяве.
никаких супер пупер достоинствами она не отличается. бывали случаи что я на ней не заезжал туда, куда на кордианте или амтеле залетали(живу в частном секторе на горе, есть где тесты проводить)))
Если именно Хакка и она живая, а не первого года выпуска с 1/4 шипов, то сравнение, скорее всего, было произведено не корректно, в разных условиях или по разной погоде. Я неоднократно сравнивал Хакку от 2 до 8 на разных машинах в разных условиях. Она реально едет. И уж с деревянными кордиантом и амтелом её нельзя сравнивать )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Так условия разные бывают. Асфальт, лёд, укатанный снег, снег. Нет такой шины, которая во всём будет лучше. Определённый баланс параметров в одной модели.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
езжу по городу каждый день, раз в неделю область и самое главное выезд из дома ледяная горка в которую нужно въезжать без разгона
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
напишите плиз свои впечатления о хакке 8 и конти айс контакт подробнее, стою перед выбором. Может кто-то гудиер уг айс Арктик эксплуатирует тоже интересен

repon гудики юзает
 
Верх Низ