Tipchik - дорожный хам

Считаете ли вы маневр tipchik'a нормальным?

  • Да

    Голосов: 128 43,2%
  • Нет

    Голосов: 168 56,8%

  • Всего проголосовало
    296
hummerok

hummerok

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, был просто ошарашен дерзостью АВТОСАРАТОВца под ником tipchik.
Ладно бы я ехал один, за себя не так страшно, так ведь в машине находились жена и семимесячный ребенок. При этом на встречу шла маршрутка (видно на видео), а этот недочеловек начал вытеснять меня именно на нее.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Где видео?
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Жесть конечно,но наверное надо понять и простить:biggrin:
 
OP
hummerok

hummerok

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
так выложил же
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Конечно неприятно, но не критично. Можно и в окошко было сказать, что ты думаешь поэтому поводу, благо открыто оно было.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Я не вижу =(
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я Вас умоляю. что не так? на матизе намного страшнее ездить. еслиб не "титры" я б даже и не заметила какого-то теснения. у меня каждый день такая хрень, потому что "не доросла"..и "нех ездить по левой"..
зы ну неприятно конечно, но не смертельно прям.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Догнал бы и лещей надавал. Года два назад воспитывал кого-то с АС на дороге от стрелки к аккумуляторному
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Я таких "виндизелей" в день по пачке с горкой вижу, если я по каждому начну такие видео со спецэфектами делать, то не только работать, но и спать перестану.)) Правило ДДД помнишь, особенно когда с семьей едешь?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Херня эт все! Он те там и не помешал почти, не надо прибедняться! А по движениям из ряда в ряд понятно что спешит он так как он как только азель объехал ушел резко вправо и вперед до сетофора!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А по движениям из ряда в ряд понятно что спешит он так как он как только азель объехал ушел резко вправо и вперед до сетофора!
Артем... Если чесн по видео видно, что чел не спешит, а как говно в проруби мечется... Движняков полно, толку 0... Кроме геморроя и пустой суеты на дороге ничего более не вижу. Помешал два раза человеку, а как в итоге ехал чутка впереди так и едет. Спешат совсем не так, думаю ты знаешь)
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Артем... Если чесн по видео видно, что чел не спешит, а как говно в проруби мечется... Движняков полно, толку 0... Кроме геморроя и пустой суеты на дороге ничего более не вижу. Помешал два раза человеку, а как в итоге ехал чутка впереди так и едет. Спешат совсем не так, думаю ты знаешь)

+1
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
так то при перестроении надо порезче - а то так плавненько суется в левый ряд)) вообщем низачет - тем более если торопится - встречка была не занята
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Готовим сцаные тряпки, будем совершать ритуальный изгоняние tipchik'ов с АС!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
хаба ему днем. Просто он новые колеса поставил
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
хаба ему днем. Просто он новые колеса поставил
Колеса сами рулят?)
По видео типчику антиреспект конечно, но и особо критишного ничего не вижу. Бывают балбесы и покруче режут...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А давайте будем терпимее? Хотя бы к одноклубникам. Сами никогда ошибок и недоразумений на дороге не создавали?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я бы из за этой мелочи даже видео с регистратора копировать не стал. Ситуация вообще не аварийная, причем он делал маневр не резко и было хорошо видно что он перестраивается, можно уж было и уступить, а не давить газульку, типа я по правилам еду. Ездить нада по уму сначала, а потом по ПДД. Другой момент, что как врено заметил Таксист, смысла в таких метаниях нет, как ехал он чуть впереди так осталася там же. Не умеешь верно выбирать лучшую полосу, так и нечего попу рвать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я бы из за этой мелочи даже видео с регистратора копировать не стал. Ситуация вообще не аварийная, причем он делал маневр не резко и было хорошо видно что он перестраивается, можно уж было и уступить, а не давить газульку, типа я по правилам еду. Ездить нада по уму сначала, а потом по ПДД. Другой момент, что как врено заметил Таксист, смысла в таких метаниях нет, как ехал он чуть впереди так осталася там же. Не умеешь верно выбирать лучшую полосу, так и нечего попу рвать.
плюсую во всем...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и где же собсно само подрезание? :)))))))
давно говорю...снимайте нахрен наклейки))
а ТС закомплексованый жлобяра....нет бы пропустить машинку....нееетт...надо задавить...не пустить...:) терпеть таких ненавижу.
 
Верх Низ