Тореко-АвтоСаратов

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Админ подскажи, как там продвигается вопрос о дисконтных картах Тореко .... нам скидки охотааааа??????
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Хотим сделать скидок не только у тореко, но и у других магазинов, сервисов. Работы ведутся ;)
 
M

MMX

Guest
Админ подскажи, как там продвигается вопрос о дисконтных картах Тореко .... нам скидки охотааааа??????

Слушай, а это каким макаром скидки? Я согласен ради такого туда каждый день ездить!!!
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Хотим сделать скидок не только у тореко, но и у других магазинов, сервисов. Работы ведутся ;)

извеняюсь конеш, а разве на самой заправке "ТОРЭКО" ее нельзя за 200 р. купить? Раньше мона было!!! И вопрос к admin'у, а какой интерес у станций и магазинов давать дисконт или в замен их реклама на сайте будет крутиться?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Mishania_64: интерес такой, что ты будешь предпочитать пользоваться услугами именно данных сервисов/магазинов.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2Mishania_64: интерес такой, что ты будешь предпочитать пользоваться услугами именно данных сервисов/магазинов.

Предпочитать только из-за того, что там скидки :?: Если нет, то по какой причине :?: И еще ответь на вопрос какой интерес этим сервисам/магазинам давать дисконт просто так :?:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это я торможу :( Извиняюсь, мне в понедельник там встречу назначили..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2Mishania_64: интерес такой, что ты будешь предпочитать пользоваться услугами именно данных сервисов/магазинов.

Предпочитать только из-за того, что там скидки :?: Если нет, то по какой причине :?: И еще ответь на вопрос какой интерес этим сервисам/магазинам давать дисконт просто так :?:
Мда...
не выйдет из тебя бизнесмен...
Как это: ЗА ЧЕМ ДАВАТЬ???
А за чем другие дают?
В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин! Потом ты друзьям расскажешь! Они что нить через тебя заказут и т.п.! И "система" заработает!
В конце концов клиентов заманивать как прикажешь?!
К тому же список предоставивших скидки на форуме засветится! - маааленькая, но реклама!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин!

естественно всё только добротное надо ;) это тоже немаловажная составляющая :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А тореко открылась в Энгельсе, перед мостом в Саратов
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Мда...
не выйдет из тебя бизнесмен...
Как это: ЗА ЧЕМ ДАВАТЬ???
А за чем другие дают?
В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин! Потом ты друзьям расскажешь! Они что нить через тебя заказут и т.п.! И "система" заработает!
В конце концов клиентов заманивать как прикажешь?!
К тому же список предоставивших скидки на форуме засветится! - маааленькая, но реклама!

Бизнесмен может и не выйдет, но пойми, дисконт на халяву изначально никто не дает сначала ты даеш им денег, а они тебе скидку на след. покупку, а после нескольких покупок ты получаеш уже дисконт, а если дисконт накопительный, то все эти магазины и сервисы должны быть под одним хозяином или как они будут увеличивать скидки?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Мда...
не выйдет из тебя бизнесмен...
Как это: ЗА ЧЕМ ДАВАТЬ???
А за чем другие дают?
В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин! Потом ты друзьям расскажешь! Они что нить через тебя заказут и т.п.! И "система" заработает!
В конце концов клиентов заманивать как прикажешь?!
К тому же список предоставивших скидки на форуме засветится! - маааленькая, но реклама!

Бизнесмен может и не выйдет, но пойми, дисконт на халяву изначально никто не дает сначала ты даеш им денег, а они тебе скидку на след. покупку, а после нескольких покупок ты получаеш уже дисконт, а если дисконт накопительный, то все эти магазины и сервисы должны быть под одним хозяином или как они будут увеличивать скидки?

Ну как это так - "никто не дает на халяву"?!
Любому продавцу интересен оборот. Не единовременно высокая цена - а постоянный источник дохода. На этой почве вполне возможно делать скидку на будущее, зная при этом, что скидка дается определенному кругу лиц, которые наверняка будут пользоваться услугами и товарами продавца - в нашем случае аудитория то целевая...

В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб. Так уже на стадии разработки желающих (!)предоставить скидки было столько, что мы имели возможность выбирать! Причем среди народа, готового сделать скидку были продавцы, от автомобилей вовсе далекие. Например в том списке затесался мебельный магазин и пара кафе. Шла там работа и от обратного - выходили на руководства к примеру СТО, которое было рекомендовано членом клуба и добивали его на скидки... Способов - тьма...

Да, были и люди, которые наотрез отказались на тему скидок говорить: логика была убийственной - "А мне клиентов и так хватает"... Ну да ладно - из всех тех "бизнесменов" на данный момент на плаву остался лишь один, да и тому клиентов искренне хватает: парень он не амбициозный, поэтому и впрямь расширением производства не занимается - на жизнь хватает с лихвой, да и ладно...

Так что подоплека для предоставления скидок есть хорошая... Дело за малым - реализовать!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб..

где, в Саратове/Москве ? :)
чем всё закончилось ? :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
надо сделать клубные карты. а потом договариваться чтоб их принимали .. система типа много.ру у них работает.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб..

где, в Саратове/Москве ? :)
чем всё закончилось ? :)

В Саратове.

Офис - так вообще в Энгельсе был - напротив "Теремка" почти что... ;)

А закончилось как обычно: сняли офис и сделали там ремонт, заказали клубные карты + наклейки с клубной символикой, для того что бы клеить на двери "скидкодателей", заключили договора с этими самыми "скидкодателями", арендовали эвакуатор (слава тебе яйца, что не купили!), запустили рекламу.

И вот, когда все уже было готово к ошеломительному успеху и в этот клуб уже вступило человек десять (а членство подразумевалось платное), мой партнер предложил пересмотреть прнципы, а главное размеры дивидентов...

В общем, услышав такой разговор на этой стадии, я допил пиво и в офисе Клуба больше не появился, забив на все затраты, которые на тот момент "временно" были сделаны из моего кармана.... :)

Через две недели АвтоКлуб был ликвидирован... :(

Жаль до сих пор - такая тема была... Даже специально в Мск тогда ездил - опыт у столичных "клубников" перенимал...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
И вот, когда все уже было готово к ошеломительному успеху и в этот клуб уже вступило человек десять (а членство подразумевалось платное), мой партнер предложил пересмотреть прнципы, а главное размеры дивидентов...
Через две недели АвтоКлуб был ликвидирован...
как сказал вчера Катя в "НЛС-2", - Вы достигли небывалых высот в бизнесе - вас заказали. :)
а если серьезно, описанное - обычная тема в рассейских "консорциумах".
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Через две недели АвтоКлуб был ликвидирован...
как сказал вчера Катя в "НЛС-2", - Вы достигли небывалых высот в бизнесе - вас заказали. :)

Эээээ...... Прошу заметить - АвтоКлуб - САМОликвидировался! :))) А не то, что могли подумать! :)))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Докладываю! Переговоры состоялись, ООО "Алькорр" (Тореко) взяло паузу на обсуждение технической возможности предоставления нам скидок. Как чего решат сообщу!
Р. S. Биммероводы поди будут в ярости :roll: Им в случае успеха придется реже встречаться! За карточкой то гоняться не потребуется! :) :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Хы )) Да мы уж наверное "замучали" их. Дело в том, что на днях с ними были переговоры и с нашей стороны :D
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да мы уж наверное "замучали" их. Дело в том, что на днях с ними были переговоры и с нашей стороны

Чем закончилось???
 
Верх Низ