Требуется помощь

OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
вот
 

Вложения

  • S5021930.JPG
    S5021930.JPG
    191,6 КБ · Просмотры: 67
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
а на этот



и этот
и этот
и этот

нужная мне коляска должна обладать спецальным оборудованием для управления ею подбородком
я незнаю что имено в ней сломалось
без новой коляски я несмогу ездить в реабилитацыоные центры
пользовался я ею 2 года
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
паштетик, ответь пожалуйста на пару вопросов.это же не сложно? :)
1. готов ли ты встретить с ребятами с автосаратова, чтоб они посмотрели/помогли починить/ твою коляску?
ответ ДА/НЕТ
2. стоишь ли ты на учете в каком-нибудь ведомстве( я, если честно, не знаю, как оно правильно называется), которое занимается инвалидами? Собес или еще где?
Чтоб потенциальный спонсор мог позвонить и спросить про тебя, получить информацию.
ответ ДА/НЕТ
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
почему подбородком?
на фото у Вас коляска с ручным управлением.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
паштетик, ответь пожалуйста на пару вопросов.это же не сложно? :)
1. готов ли ты встретить с ребятами с автосаратова, чтоб они посмотрели/помогли починить/ твою коляску?
ответ ДА/НЕТ
2. стоишь ли ты на учете в каком-нибудь ведомстве( я, если честно, не знаю, как оно правильно называется), которое занимается инвалидами? Собес или еще где?
Чтоб потенциальный спонсор мог позвонить и спросить про тебя, получить информацию.
ответ ДА/НЕТ

встретца гатов.
все мои даные есть в вонде соцыальнова страхования.
если надо я могу выслать все необходимые документы
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
реально жалко человека :( с трудом вериться, что это мошенник
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да, только он в теме не появляется больше.....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Кто-нибудь "В контакте" смотрел его? Я имею в виду, есть же там зарегенные.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прежде, чем клеймить человека, надо разобраться во всех обстоятельствах. понимаю сарказм некоторых - кто обжогся на молоке, дует на воду. если Павлу действительно нужна помощь, то нужно встретиться с ним и всё выяснить.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
встретца гатов.
все мои даные есть в вонде соцыальнова страхования.
если надо я могу выслать все необходимые документы
Павел! А чем вызвано такое количество грамматических ошибок? Тебе трудно печатать из-за больных рук? Ты ведь наверняка много читаешь? И еще: сколько тебе лет?
если Павлу действительно нужна помощь, то нужно встретиться с ним и всё выяснить.
Поддерживаю!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
значит, сейчас списываюсь с ним по аське. Павел не против встретиться. дальше балкона выходить не может. из родителей только мать. по аське пишет с такими же ошибками. стоимость новой коляски обусловлена дополнительными фунцкиями, которые ему необходимы (по его словам). коляску можно посмотреть ТУТ. Павел говорит, есть только дороже, но я, честно говоря, не сильна на рынке медицинского оборудования.

ему 20 лет (10.11.1989), 4 года назад сломал шею, травма позвоночника.

ЗЫ: чо я опять лезу-то?...
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Павел! А чем вызвано такое количество грамматических ошибок? Тебе трудно печатать из-за больных рук? Ты ведь наверняка много читаешь? И еще: сколько тебе лет?

Поддерживаю!

мне 20 лет. а на щет ошибок скожу честно плохо в школе учился.
извеняюсь за ошибки
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
мне 20 лет. а на щет ошибок скожу честно плохо в школе учился.
извеняюсь за ошибки
Да я не извинений просил. Просто ограниченные в движении люди много читают обычно и соответственно знают родной язык. А тут... Вот я и подумал: может это вызвано тем, что руки плохо слушаются?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ребят, в общем, давайте решать. если будем помогать, то надо делать это организованно. Павел только 2 недели как начал собирать деньги. мы, конечно, всю сумму не соберём, да может мы в чём-то другом сможем быть полезными. я сейчас в разъездах постоянно, неделями в Саратове не бываю, полностью на себя взять не могу, да и не хочу, если честно. одна не справлюсь. если есть добровольцы желающие - давайте организовываться. нет - ну на нет и суда нет, как говорится.

жду конкретных решений. злобных злыдней прошу больше в этой теме не писать до выяснения обстоятельств. а то на форуме писать хрень все горазды, а конкретных действий ни от кого не дождёшься никогда.

вопросы?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Просто ограниченные в движении люди много читают обычно и соответственно знают родной язык.
Это старого формата люди. А современные молодые смотрят много телевизор и на компе в игрушки играют. Мой тот знакомый о ком я писала, тоже пишет с огромным кол-вом ошибок, ему 26 лет, но он инвалид с детства.

Паш, может сперва лучше начнем с юриста?
1)Ты говорил что сломанная коляска у тебя 2 года в эксплуатации, а на них вроде не менее 3-х лет гарантия...
2)Затем с поиска хорошего инженера, который смог бы разобраться с твоим средством передвижения если с заменой старой не получится?
3)Ну и если тебе действительно даже на работающей старой коляске из-за отсутствия нужного функционала передвигаться сложно, искать финансы на интересующую.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мышуля - я готова помогать, и вовсе мы не злыдничали - мы пытались выяснить всё, ну чтобы на мошенника не напороться,
старались сделать это корректно - ну а уж вышло - как вышло))) надеюсь ТС на нас не в обиде.

Попробую найти спонсоров среди организаций - если решим помогать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышуля - я готова помогать, и вовсе мы не злыдничали - мы пытались выяснить всё, ну чтобы на мошенника не напороться,
старались сделать это корректно - ну а уж вышло - как вышло))) надеюсь ТС на нас не в обиде.

Попробую найти спонсоров среди организаций - если решим помогать.

к тебе вобще никаких претензий, Наташ))) я предлагаю начать с малого - поехать к нему домой. сегодня не могу, а завтра-послезавтра легко. еду вместе с Женей evn'ом, он дал добро посмотреть коляску. я предлагаю, нет... настаиваю душевно, чтобы ты поехала с нами))) транспорт мой.

пообщаемся лично, а там уже вынесем свой вердикт. думаю, это будет самым правильным решением.
 
Верх Низ