ТурбоВАЗ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Fil:

какой же Вы неспокойный ;)
ну хочется человеку - пусть делает ;) тем более, что деньги его, а не Ваши...
смысл - это спросите у того, кто строит ;) я его отчасти понимаю - это захватывает.

а на 100-сильном автомобиле интересно тока на дачу ездить.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Объясните мне пожалуйста, зачем делать из ТАЗа БМВ, если за эти деньги его можно купить. .

А зачем люди марки собирают? Или зачем в театр ходят - есть ж DVD?
Это хобби, и цена практически не важна, ограничена лишь возможностями каждого.

Кстати - вот скажи мне как тазовод - почему покупают тазы, новые тазы? Когда за эти деньги можно совсем иную машину купить. Знаю много людей которые могут позволить себе большее чем таз, но покупают именно его. Почему?
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Чё все спорити деньги ево вот пусть что хочет то и делает а мы посмотрим
а для сравнения мне сёдня пришлми цены на запчасти к 2литровому двигуну на классику так вот блок полностью в зборе тотлько без головы стоит 700б
ну голова если всё по уму сделать ещё баксов 300
ну турбина ещё пуст 300
дефиринциал 350б ну и по мелочи ещё 300 так что явно не 20тб

завышенно лучшеб мне эту разницу отдал яб крылья к своей приделал :D :D :D :D
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
турбина это далеко не 300
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кстати - вот скажи мне как тазовод - почему покупают тазы, новые тазы? Когда за эти деньги можно совсем иную машину купить.

Я НЕ ЗНАЮ!!!!! Наверное извращенцы, сам смотрел новый ТАЗ, но когда поездил на новой иномарке.........короче нет слов....Между отечественным новым и импортным новым пропасть и эту разницу не сократить никогда! Я поэтму и купил у знакомой 12шку 2002г. с пробегом 29т. км чтобы отездить на ней 2-3 года и купить нормальный автомобиль типа Гетц, Фокус(в кредит), да я думаю за пару лет найдется еще несколько приличных моделей в пределах 12-13т. баксов.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ещё как 300 надо знать что ставить

ну ну...
от бычка турбина не подойтет тебе, это я так на всякий случай вдруг ты ее уже купил :)

впрочем ты все одно не поставишь ни ее ни какую иную
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да? А чеж ты сразу иномарку не взял, пусть не новую а?
Почему таз?
После того как я продавал на базаре свою первую 21047, я понял, что на базаре я ничего и ни когда покупать не буду!
Среди знакомых б/у иномарки никто не продавал, а я не слишком разбираюсь в технике, что бы покупать иномарку на базаре. Да и какую иномарку можно купить за 8т. баксов? Ауди 100? пассат? опель вектра? и все это 90 - 95г. за 10 лет можно тысяч 350 проехать, а то и больше. Покупать иномарку ранее 1999г я не хотел и не хочу, причем биография б/у автомобиля - это тайна за семью печатями. А вот иномаркуа приобретенная у нас с прохождением всех ТО и чистой биографией года 2002 - 2003 вариант не плохой но в Москву ехать не хотелось, думал о Рено Символ (машина классная хотя и жуткий урод), акцент, рено меган.


Тазавод - это диагноз
А вы бы сменили свой форд гранада времен доисторического материализма на новый ВАЗ 2112?????
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
ещё как 300 надо знать что ставить

ну ну...
от бычка турбина не подойтет тебе, это я так на всякий случай вдруг ты ее уже купил :)

впрочем ты все одно не поставишь ни ее ни какую иную

да не от бычка а простой компрессор который от ремешка работает
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Да и какую иномарку можно купить за 8т. баксов?

Леха Ровер продает 1998 года (если еще продает :wink: ) меньше чем за 8... Самая реальная альтернатива жЫгулям :D
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А вы бы сменили свой форд гранада времен доисторического материализма на новый ВАЗ 2112?????

нет. ни на ваз ни на иную новую машину независимо от ее марки и стоимости. эта машина не продается, не меняется и прочее - я ее последний владелец.
 
OP
A

Anonymous

Guest
В связи с тем, что определённый период времени я вынужден буду не участвовать в гонках,распродаю свой автопарк,подробности в "купле/продаже".Жажду скорости свою я утолил вполне
 
OP
A

Anonymous

Guest
:)

Хочется купить обычный семейный автомобиль,чтобы наслаждаться жизнью во всех её проявления.Поэтому и отдаю всё,что каким либо образом связано с гонками,чтобы не тревожило душу :)

Edward, ты понимаешь о чём я :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
эта машина не продается, не меняется и прочее - я ее последний владелец.
А почему так печально, даже до базара доехать не может :) :) :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
to Fil: я смотрю ты чувак совсем потерялся...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Fil

За 8 тыщ можно взять очень приличную машину 98 года, даже 99 го. А что бы не попасть на деньги, нужно на ней покататься, а потом отвезти на хорошую полную диагностику. Я имею ввиду действительно хорошую и полную. Я когда выбирал машину мне много чего перетрясли на СТО. И много вполне приличных на вид и на ходу машин забраковали. И чтобы была ввезена в Россию была только что, а не гоняла здесь. Или заказать или пригнать самому. Но это уже будет дороже.

 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А где ты покупал автомобиль?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А где ты покупал автомобиль?

Одну (214) в Саратове, только что пригнанную из Франции, вторую (416) подбирали через интернет в Германии и знакомый гнал оттуда.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: :)

Хочется купить обычный семейный автомобиль,чтобы наслаждаться жизнью во всех её проявления.Поэтому и отдаю всё,что каким либо образом связано с гонками,чтобы не тревожило душу :)

Edward, ты понимаешь о чём я :wink:

Ага, вы бы видели что он назвал "нормальным семейным автомобилем" :!: :shock: :) Уж на семейный он ну никак не похож, как впрочем и на нормальный! :) :)
А мне что-то погонять охота :? ВАЗы не предлагать :shock: :!: Я на них ездить уже не умею :wink:
 
Верх Низ