Угнан автомобиль ВАЗ2101 - Комсомольский поселок (Тепличный)

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Собственно тему дублирую отсюда

Угнан автомобиль ВАЗ2101 - Комсомольском поселок(Тепличный)

Dron_
Доброе время суток, у меня угнали ВАЗ 2101 в г.Саратове, Заводском районе, Комсомольском паселке (Типличный)
Все документы на руках, уехать на ней не могли сдохло сцепление... угнали ночью с 13-14 октября 2009 г.
Вот фото:

Я сам в ужасе, на улице столько машин, а угнали именно мою... Она хлам... Убитая... ездит еле еле... Спасибо за сочувствие... Я даже деньги за неё не все отдал...


фото 1

фото 2
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
Спасибо Andrey_Playboy за помощ и создание тему тут... Все кто хоть что то видел прошу сказать... а к угонщикам прошу вернуть и или хотяб кинуть записку где она стоит и притензий к вам не будет...
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
Если кто то хочет связаться то вот номера:
89033826838 - мой сотовый
954896 - Домашний, спросить Андрея если меня не будет то передайте что хотели сказать
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Машинка приметная. Будем смотреть.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо Andrey_Playboy за помощ и создание тему тут... Все кто хоть что то видел прошу сказать... а к угонщикам прошу вернуть и или хотяб кинуть записку где она стоит и притензий к вам не будет...

покатайся по своему району, стоит где нибудь брошенная, не по далеку частично разобранная. Если конечно совсем не разобрали.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 189
Реакции
1 744
Баллы
113
покатайся по своему району, стоит где нибудь брошенная, не по далеку частично разобранная. Если конечно совсем не разобрали.

+1 еще можно по приемкам металла походить (кокурино и т.п.) , заяву напиши обязательно.
Месяца два назад около парка Гагарина (где кольцо 8 трамвая) там у гаражей в яме копье сожгли , а перед этим народ там поживился немного детальками
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Советую пошататься в районе Каралькова сада, там еще школа есть. Мою нашли в том районе. Уконяли с 4-го жилучастка. А пытались отогнать в сторону гаражей- не доехали т.к. в яму провалились. Долбаные наркоманы...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Вот уроды... Мой район прям... От себя окажу помощь - как занятия закончатся и поеду домой проверю кокурино, александровку, багаевку, там посадки знатные, не одну машину уже там находили.
Аффтар: понимаю сейчас твое состояние, у меня недавно панеляку унесли с магнитофона и то противно на душе было, а тут машину увели... Нарки-уроды, сдохнут где нибудь от передозы и сепсиса... Не переживай, ещё есть шанс найти! Номер я твой записал, у местных ещё поспрашиваю может кто чё видел.
 
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Вчера жена видела зеленую "копейку" в "столбе" на молодежке открытую наверное твоя. Молодежная 40.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Через час закончится пара в шестой гор.больнице. Поеду посмотрю...
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Сочувствую тебе.сам через это прошел. В 2005 г рядом с теплич у меня угнали серую копейку в идеал сост,номер у 142 ут. Милиция до сих пор ищет,сами искали но тоже не нашли.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
Вчера жена видела зеленую "копейку" в "столбе" на молодежке открытую наверное твоя. Молодежная 40.
Спасибо большое за помощ... Спасибо всем!!! она в хлам... на металаломке сказали за нее 2 р отдадут... вытащили от туда неонку, мафон, карбюратор, переднее крыло, какуюто штуку куда все провода от свечей идут... и её очень сильно изуродовали...
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вчера жена видела зеленую "копейку" в "столбе" на молодежке открытую наверное твоя. Молодежная 40.
Спасибо! она самая!!! сейчас хозяин придет напишет!
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
Не... в металку её сдать и мне дадут 2 р...

П.С. Угонщики просто врезанулись в столб... А местные её раскурочили и разобрали...
И говорили что это какая то мелочь с калашки... но я врятли их знаю... но полюбе узнаю увижу руки укорочу и головы повыкручиваю...
 
LAV25

LAV25

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
а брал ты её почем?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Не... в металку её сдать и мне дадут 2 р... П.С. Угонщики просто врезанулись в столб... А местные её раскурочили и разобрали... И говорили что это какая то мелочь с калашки... но я врятли их знаю... но полюбе узнаю увижу руки укорочу и головы повыкручиваю...
милицию вызвал? отпечатки взяли? если мелоч то полюбому прокололись где нибудь.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
милицию вызвал? отпечатки взяли? если мелоч то полюбому прокололись где нибудь.
какой смысл... милиционеры как всегда подедут увидят посмотрят документы потом по болде на 15 суток... и еще штраф(за пользование ихним обезьянником и т.д.)... она оформлена не на меня... мне нет 18... и у меня разумееться нет прав...
 
Последнее редактирование модератором:
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
Еще раз всем большое спасибо за сочувствие и какую либо помощ, если кому интересно как машина выглядит после угона и работы местных тот тут (форум доступен с любого провайдера) поглядите фотки... А на машине я даже толком и не покатался... только в воскресенье и усе... а это была моя первая тачка...
 
Верх Низ