Украли музыку

  • Автор темы Seo
  • Дата начала
A

Ascent1989

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Точно)) Не глянул, сорь. Ну блин тут помочь хочешь а народ тролить начинает сразу...
 
OP
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Ну в общем мой совет идти и писать заяву в ментовку! У меня была похожая ситуация, только вот я дурак сначала весь день на машине катался, а потом в ментовку пошел...соответственно отпечатков ни каких не осталось! Так же они могут собаку пустить по следу.
PS Имущество может и не найдут, но за то когда найдут гадов, то закроют....мир станет чище!

А как вскрыли?! Стекло срезали или замок разломали?!
Сломали замок багажника,вытащили колонки вместе с полкой и магнитолу.Капот открыли уже с салона кажись. Заявление написал, но думаю надо еще местную шпану обойти.
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Накануне была попытка вскрыть мою машину припарковонную на Московской/Рахова.все было стандартно-несколько раз срабатывала сигналка,но звук я не отключила.а потом сработал датчик капота. Как рассвело-вышла к машине-капот был приоткрыт,на капоте еле заметные следы от пальцев.до конца капот открыть то ли ее успели,то ли не смогли.Музыка в машине штатная-вряд ли она им была нужна.будьте внимательнее,наверное волна пошла...
Это раньше была волна, на наркоту воровали, а потом искали куда сбыть.А сейчас почти всё под заказ, таксист или пацанчик молодой нарику колёса и музыку заказывают.Нарк не палится с товаром, ища покупателя, и заказчик довольный, дёшего ведь, и искать не пришлось.АКБ также таксистам, или в утиль за деньги, с эти вообще проблем нет.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Это раньше была волна, на наркоту воровали, а потом искали куда сбыть.А сейчас почти всё под заказ, таксист или пацанчик молодой нарику колёса и музыку заказывают.Нарк не палится с товаром, ища покупателя, и заказчик довольный, дёшего ведь, и искать не пришлось.
Очень неприятное чувство что лапали твою сообственность.
 
Верх Низ