"Ультра" - стоматологическая клиника

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам эта клиника?

  • Да

    Голосов: 5 71,4%
  • Нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ой ну ты-то щас будешь свой Кипр в Энгельсе продвигать.
Ой а я хотел про клинику "Моя семья" рассказать. :D замечательно лечим свои зубки, а в Кипре нет детского врача.

Ходил в Ультру года два назад не понравилось. А после такого случая с ТС вообще в ней нечего делать с ребёнком.
А ты в Ультре что ли работаешь?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Не, не знаю, как Вячеслав, но ни я, ни Катериша не работаем там))) И абсолютно нет желания рекламировать и увеличивать поток клиентов к Кириллу, у него их и так хватает. Но качество и подход на самом деле уникальны. По крайней мере, для Саратова.
Лично я его просто знаю очень давно, еще со времен, когда он преподавал в консультативной поликлинике 3 горбольницы. У меня супружница у него в медсестрах работала в то время, и о его отношении к КАЖДОМУ , любому клиенту знаю не понаслышке...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
но ни я, ни Катериша не работаем там))) И абсолютно нет желания рекламировать и увеличивать поток клиентов к Кириллу, у него их и так хватает. Но качество и подход на самом деле уникальны. По крайней мере, для Саратова.
+100500
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Просто его знаю
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
А моя семья сейчас отстой.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не, не знаю, как Вячеслав, но ни я, ни Катериша не работаем там))) И абсолютно нет желания рекламировать и увеличивать поток клиентов к Кириллу, у него их и так хватает. Но качество и подход на самом деле уникальны. skip...
Валь, так никто и не спорит, к хорошему всегда будет очередь, тут другой момент - клиника в целом испортилась а не конкретный человек. Для адекватности конечно хотелось бы выслушать другую сторону.

Просто его знаю
Если ты его лично знаешь это не означает что придёт условный Ваня и к нему будет точно такое же отношение как к тебе. Со временем каждый находит что-то своё, конечно лучше ходить к проверенному конкретному человеку. Но поиск всё равно работает - возможно есть места и получше и подешевле.

А моя семья сейчас отстой.
А что именно там отстой можно узнать? к ребёнку относятся адекватно и всегда рекомендуют сделать анестезию в отличии от Ультры.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Да я не говорю про Ультру целиком, а только про Иванова К.Н.. А в моей семье у них раскол произошел, часть ушла. Поэтому в любом случае надо подождать и не ходить туда пока. А дальше видно будет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Старшей с 2 лет (щас ей 10) лечим в Практике в детском. НИКАКИХ (тьфу тьфу тьфу) нареканий.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
...

Если ты его лично знаешь это не означает что придёт условный Ваня и к нему будет точно такое же отношение как к тебе. ....

Кстати, именно у Кирилла отношение к ЛЮБОМУ клиенту будет максимальное, я в этом абсолютно убежден. Редко встречал настолько увлеченных своей работой людей.
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Лет 8-10 назад лечил зубы там, у врача по фамилии Сухов. Не знаю, работает ли он еще там, но мне все очень понравилось, рекомендую.
 
V

Vica123

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает стоматологий, магазинов, ресторанов, частных клиник БЕЗ нареканий. Это нормально. Тем более каждый видит проблему и решение под своим углом. По поводу стоматологий скажу как искушенный посетитель. Ультра это лучшее, что доводилось посещать. Лечиться приходилось в танталовской поликлинике на 1 Дачной - эдакий образец "мы все еще в совке, но стремимся", далее посоветовали Краун, на Сенном, доктор Бочкова Наталия - профи супер, жаль, что уехала, но клиника утопает в неправильной политике руководства - набирают кучу врачей у которых нет пациентов, и так, ожидаючи, сидят по 12 часов, а если уж кто попадется - то "УЖ ЗАВСЕГДА НАЙДЕМ ЧТО ПОЛЕЧИТЬ" (то есть могут полечить, что и не надо), обстановка там средней паршивости, плюс бабушка-уборщица похожая на мумию со шваброй))), потом по рекомендации побывала в Денталь-Люкс, в атмосфере клиники чувствуется напряженность, из врачей могу порекомендовать Перунова - прекрасный ортопед, терапевты не впечатлили, ремонт с претензией, но вот ручки и стульчак оторваны и как-то сразу омрачают). В Ультре поразил вид из панорамного окна на Волгу, девочки-медсестры очень приятные, суеты нет, вежливость присутствует. Цены высокие. Лечусь у Воронина Дмитрия. Про цены скажу так - лучше один раз 5 тыр, чем 5 раз по 2,5 перелечивать "в подъездах". Вобщем, всем хочется пожелать высококвалифицированных стоматологов раз и на всю жизнь)
 
G

Gaviscon

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает стоматологий, магазинов, ресторанов, частных клиник БЕЗ нареканий. Это нормально. Тем более каждый видит проблему и решение под своим углом. По поводу стоматологий скажу как искушенный посетитель. Ультра это лучшее, что доводилось посещать. Лечиться приходилось в танталовской поликлинике на 1 Дачной - эдакий образец "мы все еще в совке, но стремимся", далее посоветовали Краун, на Сенном, доктор Бочкова Наталия - профи супер, жаль, что уехала, но клиника утопает в неправильной политике руководства - набирают кучу врачей у которых нет пациентов, и так, ожидаючи, сидят по 12 часов, а если уж кто попадется - то "УЖ ЗАВСЕГДА НАЙДЕМ ЧТО ПОЛЕЧИТЬ" (то есть могут полечить, что и не надо), обстановка там средней паршивости, плюс бабушка-уборщица похожая на мумию со шваброй))), потом по рекомендации побывала в Денталь-Люкс, в атмосфере клиники чувствуется напряженность, из врачей могу порекомендовать Перунова - прекрасный ортопед, терапевты не впечатлили, ремонт с претензией, но вот ручки и стульчак оторваны и как-то сразу омрачают). В Ультре поразил вид из панорамного окна на Волгу, девочки-медсестры очень приятные, суеты нет, вежливость присутствует. Цены высокие. Лечусь у Воронина Дмитрия. Про цены скажу так - лучше один раз 5 тыр, чем 5 раз по 2,5 перелечивать "в подъездах". Вобщем, всем хочется пожелать высококвалифицированных стоматологов раз и на всю жизнь)

Согласен, только надо оценивать объективность таких отзывов и принимать решение самостоятельно.

Для примера, буквально сегодня еду через дворы домой, впереди идет пара пенсионеров, ну я за ними качусь потихоньку, в таких случаях сигналить не люблю. Они замечают меня и спокойнинько отходят в сторону. Бабка деда начинает пилить, что тот не отходит, а дед отвечает: "Вот был бы порядочным и посигналил бы". Кроме улыбки ничего не нашлось в ответ.
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Апну ка тему. А как сейчас обстоят дела с детским отделением там? Про взрослое все знаю, впечатление хорошее, лечился у Лариной там, отличный доктор, но переехала в другой город. К Иванову попасть проблематично, запись на 3 месяца вперед, да и не занимается он детьми и детскими проблемами.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Апну ка тему. А как сейчас обстоят дела с детским отделением там? Про взрослое все знаю, впечатление хорошее, лечился у Лариной там, отличный доктор, но переехала в другой город. К Иванову попасть проблематично, запись на 3 месяца вперед, да и не занимается он детьми и детскими проблемами.

Если ребенок относительно взрослый (хотя бы 10+), то постарайтесь попасть все-таки к Кириллу Иванову, пусть и запись за долго, оно того стоит. Но так-то и к отбору детских врачей они всегда относились достаточно серьезно. Ну. и различать, что нужно делать. Если проблемы с "молочным" зубом - то, честно говоря. особой разницы нет, кто его залепит. А если уже зуб основной, и проблемы с каналами - то только к Кириллу.
 
Верх Низ