Урал

  • Автор темы ROM.ik
  • Дата начала
ROM.ik

ROM.ik

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Скажите где можно на урале , точнее к750 двигатель перебрать, ( он новый просто много лет стоял в гараже )
мы его поставили на мот ,он работает,, но греется.
89053281331 Роман
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А зачем новый двигатель перебирать? Что вы хотите там найти? что бы не грелся, на нём надо передвигаться, так как охлаждение там воздушное.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
А зачем новый двигатель перебирать? Что вы хотите там найти? что бы не грелся, на нём надо передвигаться, так как охлаждение там воздушное.

В точку!

Советом будет еще передвижение при обкатке в темное время суток в связи с жарой в Саратове! У мну по молодости была ситуация с неправильной регулировкой топливной смеси и летней жары на новом Урале, в результате прогар выпускного клапана...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
В городских пробках будет греться.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Добрый день.
Скажите где можно на урале , точнее к750 двигатель перебрать, ( он новый просто много лет стоял в гараже )
мы его поставили на мот ,он работает,, но греется.
89053281331 Роман

Выстави зажигание и будет норма, у тебя ранее
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо отлаженный двигатель не перегревается даже в пробках, потому что стоя на месте, работает без нагрузки, и успевает отдавать тепло от двигателя в атмосферу.
 
Tandirov

Tandirov

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
к750 двигатель - это уже раритет, чуть ли не история уже.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Грусто как то... Единственный оставшийся производитель отечественной техники на российском рынке. И то это только сборка импортных комплектующих. И цены соответственно ссылке http://quto.ru/moto/Ural/
Хотя техника отечественная,пусть и скопированная с немцев.
По мне - даже если бы был не стеснён в средствах, всё равно принципиально не купил бы за такую цену технику российского производства, априори потому что она ненадёжная, даже с импортными комплектующими...Это скорее всего цена бренда, а не техники...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Грусто как то... Единственный оставшийся производитель отечественной техники на российском рынке. И то это только сборка импортных комплектующих. И цены соответственно ссылке http://quto.ru/moto/Ural/
Хотя техника отечественная,пусть и скопированная с немцев.
По мне - даже если бы был не стеснён в средствах, всё равно принципиально не купил бы за такую цену технику российского производства, априори потому что она ненадёжная, даже с импортными комплектующими...Это скорее всего цена бренда, а не техники...
Покупать, да, нельзя... Если есть в наличии, лучше восстановить!)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
У моего дядьки, козла, в сарае простаивает, но мне не отдаст, лучше сгниет)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие личности... берегут хорошую технику до состояния "никому уже не нужна".
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Покупать, да, нельзя... Если есть в наличии, лучше восстановить!)
Очень дорого и хлопотно восстанавливать. Запчастей уже нет давно, а то, то есть - много б/у по неадекватным ценам.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Грусто как то... Единственный оставшийся производитель отечественной техники на российском рынке. И то это только сборка импортных комплектующих. И цены соответственно ссылке http://quto.ru/moto/Ural/
Ну не все так плохо, завод работает, выпускает винтажную технику которая в диковинку на западе, нормальной конкуренции они все равно не выдержат.

Очень дорого и хлопотно восстанавливать. Запчастей уже нет давно, а то, то есть - много б/у по неадекватным ценам.
А что там такого дорогого и редкого? В зиму тоже хочу посмотреть что с мотором, буду знать чем запасаться) Хотя он в общем то работает, пока карбы не начинают мудрить.
 
Верх Низ