Установка сигнализации - 2004

  • Автор темы al
  • Дата начала
A

al

Guest
Народ, а где присоветуете поставить сигнализацию?
заказал себе в мск сигналку с иммо, вот и интересует, а где в саратове грамотно могут поставить?
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Грамотно,но дорого - станция Мицубиси.

Еще качественный вариант (от 1000 до 1500) - гараж за Магистралью (метров 150, если ехать в сторону кольца 3-ки)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Также могу сказать, что установкой сигналок занимаются в фирме "Рубеж", что на Ульяновской между Рахова и Чапаева. Насколько качественно и что по чём не в курсе 8)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
мне установили окло "молодежки" установили хорофо, но вот сама Сигналка задолбала...Там по-моему центр ВАлволин-тектиль...там много что делают
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Народ, а где присоветуете поставить сигнализацию?
заказал себе в мск сигналку с иммо, вот и интересует, а где в саратове грамотно могут поставить?
А что значит с "иммо" - иммобилайзер чтоли?? если он, то зафига он на 7-ке, не инжевой... :?:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мне установили окло "молодежки" установили хорофо, но вот сама Сигналка задолбала...Там по-моему центр ВАлволин-тектиль...там много что делают
Знаю я этот автосервис! он как раз принадлежит однокурснику моего отца! :D :D я про него уже писал ни один раз!! сигналку мне тоже там устанавливали! и, к сожалению, подвеску тоже там смотрели.... без комметариев (темка даже такая есть)...
А как ты туда попал? по знакомым или как??
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в догонку к написанному

Вообще, как я знаю этот сервис занимается так сказать по "профилю" сигналками, автомагнитолами, и самое главное - это официальный дилер валволайна!! то есть любой антикор с гарантией хорошей! кстати там всегда машин немало стоит на тектил. а подвески это не их "профиль", мы же по "знакомству" были.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Народ, а где присоветуете поставить сигнализацию?
заказал себе в мск сигналку с иммо, вот и интересует, а где в саратове грамотно могут поставить?
А что значит с "иммо" - иммобилайзер чтоли?? если он, то зафига он на 7-ке, не инжевой... :?:

СОРРИ меня "приплющело" на счет 7-ки, мне показалось что у al 7-ка!!! видать ещё не проснулся :oops: :oops:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Также могу сказать, что установкой сигналок занимаются в фирме "Рубеж", что на Ульяновской между Рахова и Чапаева. Насколько качественно и что по чём не в курсе 8)
Я к ним ни в жизть ногой больше. Если только конечно хочешь чтобы загорелась машина от КЗ.
мне установили окло "молодежки" установили хорофо, но вот сама Сигналка задолбала...
А мож это не сигналка задолбала, а какчество установки?
ИМХО лучше всего самому ставить. А то что с гарантии снимут за это???? ХЗ. Так и на любой не фирменной станции то же самое.

Да. И самое главное никаких скруток!!! Только пайка или на крайняк обжимка, но залуженных проводов.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
[Я к ним ни в жизть ногой больше. Если только конечно хочешь чтобы загорелась машина от КЗ.


Мне Рубеж тоже не понравился. На мой взгляд надо станцию выбирать ту которая рядом, вдруг чего :wink: Я в Боливаре давно обслуживаюсь, но везде надо приглядывать. и перед выездом обязательно проверить все! (после Рубежа у меня задние фонари отказывали) А в Боливаре так то все о.к. но разок концевик в багажник поставили (как мастеру удобно). Первым же мешком оторвал, переделали. :lol:
 
OP
A

al

Guest
просто еще хотелось бы конечно установить в свои гарантийных сервисах, а мой hyundai accent обслуживают в Авто-моторс и Покровск-Лада. К ним никто не обращался?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
просто еще хотелось бы конечно установить в свои гарантийных сервисах, а мой hyundai accent обслуживают в Авто-моторс и Покровск-Лада. К ним никто не обращался?

Центр Митсубиси делает здорово!!! У меня тесть у них машину брал, "напичкивал", обслуживается. Они же являются официальным сервисом хюндай. По крайней мере, год назад они их обслуживали. Сейчас, к сожалению, не знаю.
 
OP
L

LMW

Guest
А что тебе у нас не покупалось? Качественно и с гарантией сигналки устанавливают в Элвис-центре BMW на Спартака 15
 
OP
A

al

Guest
В сервисной книжке к машине среди официальных сервисов ТАГАЗа только вышеперечисленные фирмы, думаю ситуация с дилерством аналогичная, поэтому и покупалась все не у вас)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Рекомедую - Piton-авто т.52-59-59 Сигнализации питерские - Magik System. Сам такую пользую, оч. доволен! :)
 
Верх Низ