UZ DAEWOO на Новоузенской

Как вам местный дилер DAEWOO?


  • Всего проголосовало
    44
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Хотел написать раньше да что-то запамятовал. Очень не доволен их работой. Какая-то мутная компания. Вот Nbf писал, что у них сервис центр теперь в Хёндай центре. Пошёл я понимаете ли туда узнать когда и что мне надо у них сделать... оказалось, что это УзДэу даже договора (как я понял) на бумаге Хёндаем не имеет, а только на словах и енто Дэу не проплачивает вообще ни каких денег на бесплатное обслуживание своих автомобилей :evil: И мне предложили заплатить 1500 деревянных за сервис, но так как машина прошла предпродажку, то этого мне пока делать не надо, а та к только через 2000 км пробега. Да и продовци у них мутные. То говорят, что машина (моя) в Воронеже, потом она странным образом уже едет Самару и где-то под Саратовом её случайно снимают с автовоза и просят 1000 за перегонку, пулучают отказ, пригоняют бесплатно итд. и тп. В общем фигня какая-то, а не УзДэу блин Саратов.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: УзДэу Саратов

Хотел написать раньше да что-то запамятовал. Очень не доволен их работой. Какая-то мутная компания. Вот Nbf писал, что у них сервис центр теперь в Хёндай центре. Пошёл я понимаете ли туда узнать когда и что мне надо у них сделать... оказалось, что это УзДэу даже договора (как я понял) на бумаге Хёндаем не имеет, а только на словах и енто Дэу не проплачивает вообще ни каких денег на бесплатное обслуживание своих автомобилей :evil: И мне предложили заплатить 1500 деревянных за сервис, но так как машина прошла предпродажку, то этого мне пока делать не надо, а та к только через 2000 км пробега. Да и продовци у них мутные. То говорят, что машина (моя) в Воронеже, потом она странным образом уже едет Самару и где-то под Саратовом её случайно снимают с автовоза и просят 1000 за перегонку, пулучают отказ, пригоняют бесплатно итд. и тп. В общем фигня какая-то, а не УзДэу блин Саратов.


Эээээ... Один момент. Что мутные, то мутные тут ничего не скажешь... Это у них с давних пор такая беда...
А что до бесплатного сервиса на Хендай... Мне там совершенно бесплатно делали предпродажку, а вот ТО там надо делать за деньги. В смысле платить за материалы. Плохо если они по своему головотяпству так и не урегулировали с Хендаем - моему папочке как раз на ТО ехать. Если все и впрямь так плохо, то придется на Покровск-Ладу ехать а это вообще не есть гуд... Блин, рассторил ты меня...
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Re: УзДэу Саратов

Хотел написать раньше да что-то запамятовал. Очень не доволен их работой. Какая-то мутная компания. Вот Nbf писал, что у них сервис центр теперь в Хёндай центре. Пошёл я понимаете ли туда узнать когда и что мне надо у них сделать... оказалось, что это УзДэу даже договора (как я понял) на бумаге Хёндаем не имеет, а только на словах и енто Дэу не проплачивает вообще ни каких денег на бесплатное обслуживание своих автомобилей :evil: И мне предложили заплатить 1500 деревянных за сервис, но так как машина прошла предпродажку, то этого мне пока делать не надо, а та к только через 2000 км пробега. Да и продовци у них мутные. То говорят, что машина (моя) в Воронеже, потом она странным образом уже едет Самару и где-то под Саратовом её случайно снимают с автовоза и просят 1000 за перегонку, пулучают отказ, пригоняют бесплатно итд. и тп. В общем фигня какая-то, а не УзДэу блин Саратов.


Эээээ... Один момент. Что мутные, то мутные тут ничего не скажешь... Это у них с давних пор такая беда...
А что до бесплатного сервиса на Хендай... Мне там совершенно бесплатно делали предпродажку, а вот ТО там надо делать за деньги. В смысле платить за материалы. Плохо если они по своему головотяпству так и не урегулировали с Хендаем - моему папочке как раз на ТО ехать. Если все и впрямь так плохо, то придется на Покровск-Ладу ехать а это вообще не есть гуд... Блин, рассторил ты меня...

Серьёзно говорю! Мне и мому отцу лично сазала про первое сервисное обслуживание (типа в замен предпродажки) консультантка... Так что УзДэу г№%";
 
М

МИХАН на 21093

Guest
да лан на них гнать за то делают тачки как у тя GLE токо дорого просят за литухи и кондиционер я прав? но калпоки дают нормальные... и желают вчихлить дуратскую тачку из которой все течет и бамперы клеют\\// эту муть поймет токо один Диман
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
да лан на них гнать за то делают тачки как у тя GLE токо дорого просят за литухи и кондиционер я прав? но калпоки дают нормальные... и желают вчихлить дуратскую тачку из которой все течет и бамперы клеют\\// эту муть поймет токо один Диман

Попозже еще раз прочитаю. Пока что не дошло! ;) Хоть я и не Диман, но ведь тоже интересно!
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Nbf:
Попозже еще раз прочитаю. Пока что не дошло! ;) Хоть я и не Диман, но ведь тоже интересно!

Это МИХАН на 21093 меня имел ввиду :idea: . Мы с ним почти соседи...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну что... Съездил у меня отец на первое ТО в Хуиндай центр... Долго извинялись, но денег взяли: УзДэу и впрямь ни копейки им не заплатило, а клиентов шлет по сию пору типа на забесплатно...

Козлы, что с них взять?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ты это...

Так ты куда машину-то на обслуживание в результате загнал?
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Re: Ты это...

Так ты куда машину-то на обслуживание в результате загнал?

В результате никуда. Сказали приезжать когда проеду 2000 км... и поеду наверное в Хёндай - центр... пусть за деньги, но зато качественно :!:
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Ты это...

Так ты куда машину-то на обслуживание в результате загнал?

В результате никуда. Сказали приезжать когда проеду 2000 км... и поеду наверное в Хёндай - центр... пусть за деньги, но зато качественно :!:

Ну ты знаешь... У меня с отца в Хендай денег взяли за ТО, я об этом говорил уже. Но он позвонил в УзДэу и (по телефону по крайней мере) его заверили, что деньги эти ему отдадут по предъявлении чеков. Он пока не заезжал еще туда к ним, так что продолжение истории ожидается! )
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Re: Ты это...

Непременно отпиши чем у тебя это закончиться :arrow:
 
A

al

Guest
Народ, а с Хёндай - центром все нормально, хотим там акцент ТАГАЗовский прикупить, проблем потом с гарантией не возникнет?
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а с Хёндай - центром все нормально, хотим там акцент ТАГАЗовский прикупить, проблем потом с гарантией не возникнет?

Ну ты же хочеш брать Хёндай? Если да, то проблем не будет. Ведь я брал Нэксию, а у тя Хёндай
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Ты это...

Непременно отпиши чем у тебя это закончиться :arrow:

В общем, доехал мой отец до УзДэу. Первой их реакцией было: "Так что же вы сразу не приехали? А мы уже сейчас квартал закрыли и теперь вам деньги выплатить не сможем!"

Папа у меня расстроился и пообещал в тот же день обратиться на них у суд, пояснив, что на данный момент он безумно страдает морально от невыполнения ими своих обязательств. Деньги нашлись примерно минут через 5. Правда, из кармана одного из старших менеджеров...

До ТО-2 еще время есть. Отец сказал, что в любом случае поедет на Хендай-центр, поскольку ему там понравилось, пусть даже они и взяли денег за работу по ТО-1...
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
В 2002 году пригнал к ним Опель Кадет 1986 г.в. нужно было заменить передние тормозные колодки и пыльники на приводах. Притом, этот Опель был куплен у директора этой шараги и при покупке он клялся и божился, что эту машину все знают и в любой момент починят. Приезжаю, сидят два парня и курят бамбук, спрашиваю можете заменить колодки и пыльники?
- Да. За колодки 300 руб., за пыльники 200, но делать мы ни чего не будем, т.к. машина старая и гайки заржавели.
Развернулся, уехал.
Приехал к знакомому мастеру и он мне за 150 руб. все заменил.
 
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
есть какой-то некксия-сервис, кроме уздэушного, около 3й советской. кто знает, как найти? мне много рассказывали про него, но где он, я ни разу не видел. типа, степана разина и вторая садовая. разве, они пересекаются? где это находится?
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
есть какой-то некксия-сервис, кроме уздэушного, около 3й советской. кто знает, как найти? мне много рассказывали про него, но где он, я ни разу не видел. типа, степана разина и вторая садовая. разве, они пересекаются? где это находится?

Если ехать по 2 садовой в сторону жд проезжаешь прямо мимо заправки сиданко, далее упрешься в стену и чуть левее будети проезд в гаражный массив.
езжаешь туда и справой стороны чкуть в глубине будет та самая станция.
 
C

-=caramel=-

Guest
мутная конторка... левая какая-то..
в-общем, ШАРАЖКИНА КОНТОРА... салон на новоузенской.
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
мутная конторка... левая какая-то..
в-общем, ШАРАЖКИНА КОНТОРА... салон на новоузенской.

Нормальный кстати сервис, и цены там адекватные и мастера грамотные, правда был там пол года назад, рейку подтгивал и развал делал, больше тфу-тфу ничего, какая-никакая, а все тки иномарка
 
Верх Низ