В этой теме говорят про... и показывают сисьге!!! (Некоторые).

  • Автор темы Ki$a
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
Оказывается так Элементарно меняются клапана на переднеприводных Тазах......я был в шоке!
 
C

Cursed

Guest
Блин..Тему перепутал!..))

Пысы:Хотя Какая разница!?...Тут и так всякого Бреда полно и мой пост не Очернит Эту прекрасную Тему!..)))) :crazy:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вов а нафик ты клапана минял?
 
C

Cursed

Guest
Черт.....Регулировал!...)))
Сорри...Обшибся..)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я думаю немногие подвох увидят!)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш, если ты про Диму- он уже давно всё знает, опоздал. Если че наврать собрался- бесполезно. Он меня слишком хорошо знает. Завтра меня там не будет. Дежурю на работе. Но если принципиально появление уже Антона- с удовольствием поприсутствую на этой встрече и послушаем, кому он что скажет. Поверь мне, Саша, ты не учел одного, что я доверяю Антону больше, чем тебе, поэтому, он уже давно всё знал и про моё общение с Димой, и про мое общение с вами. Это единственное, что ты можешь ему типа рассказать. Но, боюсь, не удивишь

Нет, не про Диму ))) Дима там даже побочно не фигурирует. Когда я ЭТО узнал, то перестал с тобой общаться, т.к. боюсь, что рано или поздно то, что произошло с Антоном, может произойти и со мной. П.С. Это было через 3 дня после Лотухино, которое ты перепутала с Еремеевкой. Я тебе в аську тогда написал всё.

П.П.С. Антон не в курсе многих вещей.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Саш... Заметь. Ты перестал со мной общаться не из-за Антона, а из-за другого персонажа. Тогда об Антоне не шло даже и речи. Разговор шел о другом человеке. И именно после этого всё и началось. Что же касается Антона, повторюсь еще раз, слишком этот человек меня хорошо знает, чтобы поверить во что бы то ни было. Знаешь, я знаю его, я знаю, из-за чего мы можем поругаться, я знаю, что я говорю, и знает он всё наперед, прежде, чем даже я открою рот. Он не тот человек, который будет слушать. Он тот человек, который знает всё наперед. Этот человек знает меня лучше, чем кто бы то ни было. Поэтому, Саш, скажу тебе одно. В аське не было ничего нового. Ты мне ничего не писал, что не знали бы другие. Поэтому, Саня, зависть- оно плохое чувство. И я искренне надеюсь, что именно завтра всё встанет на свои места.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Народ, когда вечеринка-то?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
По - моему намечается - ледовое побоище, а не вечеринка)))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И я тебе скажу дальше больше, Саш, что он знал еще до всех до вас про Гламурную сучку... Когда вы все гадали, а он мне позвонил и сказал: 'Ирк, это ты чтоли?' Поэтому, Саш, можешь сказать что хочешь... Все твои слова будут просто бессильны по сравнению с тем, как этот человек меня хорошо знает, что может угадать даже по почерку в интернете. Гнев твой оправдан, но он бессилен по сравнению с тем, как я хорошо могу относиться к людям, если они это ЗАСЛУЖИВАЮТ.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
:wizard: Мыши прячтесь в нору!!!!! прячте сиськи и хвосты) ))))))))) Гламурная Сучка становится злой......... :wizard:
p.s.не смогла сдержаться ,Ирин )))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По - моему намечается - ледовое побоище, а не вечеринка)))))))))

Хм.... ну если кому то это интересно, то пускай резвятся. У меня лично на SNRC другие планы))

Напоминаю:

25 декабря ночной клуб "АКВАРЕЛЬ". Начало мероприятия в 20:00. Только Наш клуб и никого больше! Это будет свой праздник и только НАШ. Люди зарегестрированные на сайте и их вторые половины, а так же известные представители рейсерского движения и участники мероприятий.

стоимость входа мужчины - 250р, девушки - 200р
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И я тебе скажу даже больше, Саш, что хоть меня и не будет завтра на вечеринке, но всем вам известен мой адрес работы. Поэтому. Если со стороны именно АНТОНА возникнут какие-либо сомнения или вопросы, касающиеся моей личности, рада буду видеть лично вас обоих. У меня нет доказательств, у меня есть просто то, что будет бессильно перед всеми твоими словами, Саш, сказанными со злости.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
И я тебе скажу даже больше, Саш, что хоть меня и не будет завтра на вечеринке, но всем вам известен мой адрес работы. Поэтому. Если со стороны именно АНТОНА возникнут какие-либо сомнения или вопросы, касающиеся моей личности, рада буду видеть лично вас обоих. У меня нет доказательств, у меня есть просто то, что будет бессильно перед всеми твоими словами, Саш, сказанными со злости.
Может вам проблемы ваши по аське как-нибудь выяснить??? Весь этот сор....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...может создать темку "Кто кого" или "Давайте все выясним"?:umnik2:

Собссно, этим всё сказано! Уж сколько раз было пИсано, что для личной переписки существует много способов! При чем тут форум? Больше негде пообщаться? Саши, Димы, Сучки, Кисы... Найдите другое место для разборок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ