Продам Видеорегистратор / антирадар комбо Subini GR-H9+ STR

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Комбо-устройство, видеорегистратор и радар-детектор с радарной частью и GPS.

Описание на сайте производителя http://subini.ru/h9str.html

Там же обновления прошивок и баз GPS

Был куплен без согласования со мной, мне категорически не понравился качеством видео и удобством пользования, до этого всегда пользовался существенно более дорогими моделями. Хотя так-то достаточно практичен: откидной экран, в сложенном состоянии довольно компактен; кроме экрана, есть так же небольшой информационный дисплей. Ну, по ссылке выше все хорошо и подробно видно. Пищит, разговаривает по-русски) Видео в родной программе воспроизводит дерьмово и рывками, или у меня компьютер тормозит. Там же (в программе) есть кнопка преобразования в .avi - в нем уже воспроизводит обычно и без рывков. Но от дорогих моделей качество и разрешение, конечно, отличаются разительно. Впрочем, в критичных случаях (подстава, авария, т-т-т) по-любому все необходимое будет видно. В целом, за свою цену вещь нормальная.

Отдам за 4500. Попользовался одну короткую тестовую поездку, потом сложил обратно в коробку. Фактически новый, полный комплект, чек (куплен в КолесаДаром). В подарок с ним отдам небольшую карту памяти.

300x400.jpg
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В продаже. Нормальная цена)

12.jpg
 
Верх Низ