Внимание, АвтоЛеди! Косметика Дешели – развод!

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Перед Новым годом звонит мне некий косметический салон с приглашением на бесплатную спа-процедуру, говоря о том, что какая то подруга меня записала. Халява насторожила, но подумала - почему бы не посмотреть. Записалась. Времени особо не было в предновогодней суете, поэтому отменила заказ. Они почти принудительно записали меня еще раз, я опять не успела к ним, они вновь хотели записать меня повторно. От настойчивости с непонятными акциями, мне вся эта затея совсем разонравилась и я решила совсем оказаться. На что был совершенно замечательный ответ – Вы не можете отказаться?

Далее им было разъяснено, что я могу и чего они… Более мне не звонили :girl_haha:

Тут недавно разговорилась с подругой, оказывается, она до них дошла.

Рассказывает: намазали половину лица непонятно чем. Далее в активно-агрессивной манере стали склонять к покупке какой то косметике по несуразным деньгам – около 80 тыс ей насчитали. При этом не стеснялись в выражениях, говоря, как же вы живете, если не можете себе позвонить купить косметику. Склоняли к уже одобренным кредитамна сумму покупки.

Благо дела, подруга выдержала натиск и не поддалась психологическому воздействию.
Сейчас увидела за утренним кофием – испорченную неудачной поддяжкой мордашку Прокловой.
Решила копнуть про эту Дешели… это жесть полная… второе пришествие Кибри, только теперь в сфере косметики

Будьте осторожны, халявы не бывает!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тож звонили, тож настойчиво, так же настойчиво были посланы. Еще летом дело было.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
у моей мамы было хуже. Менеджер хотел завалиться домой и сделать все бесплатные процедуры на дому. На отказ и нежелание принимать его дома не реагировал. Вел себя настолько неадекватно, что мама решила, что он квартирный вор))))) Пригрозила органами и выключила телефон... Кстати, где он взял номер - он внятно объяснить не смог.
А кирби ко мне приходили лет 5 назад))) но они все же не были так навязчивы!!!!
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Перед Новым годом звонит мне некий косметический салон с приглашением на бесплатную спа-процедуру, говоря о том, что какая то подруга меня записала. Халява насторожила, но подумала - почему бы не посмотреть. Записалась. Времени особо не было в предновогодней суете, поэтому отменила заказ. Они почти принудительно записали меня еще раз, я опять не успела к ним, они вновь хотели записать меня повторно. От настойчивости с непонятными акциями, мне вся эта затея совсем разонравилась и я решила совсем оказаться. На что был совершенно замечательный ответ – Вы не можете отказаться?

Далее им было разъяснено, что я могу и чего они… Более мне не звонили :girl_haha:

Тут недавно разговорилась с подругой, оказывается, она до них дошла.

Рассказывает: намазали половину лица непонятно чем. Далее в активно-агрессивной манере стали склонять к покупке какой то косметике по несуразным деньгам – около 80 тыс ей насчитали. При этом не стеснялись в выражениях, говоря, как же вы живете, если не можете себе позвонить купить косметику. Склоняли к уже одобренным кредитамна сумму покупки.

Благо дела, подруга выдержала натиск и не поддалась психологическому воздействию.
Сейчас увидела за утренним кофием – испорченную неудачной поддяжкой мордашку Прокловой.
Решила копнуть про эту Дешели… это жесть полная… второе пришествие Кибри, только теперь в сфере косметики

Будьте осторожны, халявы не бывает!

Более того, этот бизнес на территории РФ организовали именно выходцы из Кирби. Так что делайте выводы...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пусть мне позвонят. Вообще мечтаю, чтобы уже встретились мне какие-нибудь свидетели Еговы или этом роде. Мне много есть, что им сказать.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Мне названивают на все телефоны, я над ними угараю)))) Тоже напрашивались домой, я сказала что временно живу в машине, так что вэлком))) Девушка так и не нашлась что мне на это ответить)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пусть мне позвонят. Вообще мечтаю, чтобы уже встретились мне какие-нибудь свидетели Еговы или этом роде. Мне много есть, что им сказать.
с Еговами тож хотела поговорить, да не успела, сосед с лестницы спустил:(
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
интересно, кто им слил телефонные базы
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Так взяли готовую базу номеров из Кирби, раз выходцы оттуда..
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Перед Новым годом звонит мне некий косметический салон с приглашением на бесплатную спа-процедуру, говоря о том, что какая то подруга меня записала. Халява насторожила, но подумала - почему бы не посмотреть....
Вот спасибо за рассказ, теперь знаю, зачем мне звонили :)
У меня интерес как-то не возник еще на этапе приглашения сделать бесплатно нек. косметические процедуры, типа очищения лица и т.п.
И это я еще наивно подумала, что 1 раз делают бесплатно в рекламных целях )), а уж потом начнут настойчиво предлагать продолжить сеансы за деньги для большего эффекта. )) А там оказывается так все жестко... )
P.S. поинтересовалась, откуда взяли мой номер телефона - мне не оч. уверенно ответили, что бывает кто-то дает в салоне чужой номер ... ) И вот по номерам телефонов там проводят розыгрыш, и якобы кто выиграл, тем звонят... )))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
мне постоянно звонят.и постоянно от новых подруг якобы.но вот в чем прикол.от куда они берут их имена???фамилии.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
394
Баллы
83
Знакомая (чуть больше 50 лет) попалась на эту удочку, в итоге кредит на 45 тыщ... У кого нить есть дельный совет по сложившейся ситуации? Кроме тех, что мол быть впредь умнее))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Жене звонили. Сказали, что номер дала подруга Юля, но какая Юля не уточнили. Наговорили процедур бесплатных на 2800, только потому, что только открылись, и настойчиво просили записаться.
Через неделю опять позвонили, но с ответом облажались, сказали что посоветовала подруга Света)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну чеж за уроды у нас в бизнес прутся, мозгов ни на что не хватает, как дерьмо людям втюхивать. Их бы напористость в правильное русло направить, пусть валенки катают)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну чеж за уроды у нас в бизнес прутся, мозгов ни на что не хватает, как дерьмо людям втюхивать. Их бы напористость в правильное русло направить, пусть валенки катают)
Согласен. В стране проблема с валенками, которые изделия.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Согласен. В стране проблема с валенками, которые изделия.
валеные тапочки рукодельные
 
М

Многомама

Guest
Афина, какая прелесть)))
 
Верх Низ