Внимание, кражи из авто в Солнечном

M

marina_gaide

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я только из милиции, сканером открыли двери машины (минут за 10, припарковалась возле дороги), на Уфимцева. Вытащили ноут, кошелек. Самое ужасное, документы на квартиру (вряд ли нужны им они, за компанию в сумке свистнули).
В милиции сказали, что в Солнечном работают какие-то гастролеры, снимают шины, угоняют, мой случай не первый даже за день.
Аккуратнее, пусть этим бандитам будет несладко потом, когда их поймают. (
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Какая машина и сигналка?
 
OP
M

marina_gaide

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Opel Astra, alligator с обратной связью. Запирала точно, а вот при открытии только с 3 раза сработала машина. (
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Буду бдеть) Хорошо что машинку не угнали. Документы можно восстановить:) Машинка случаем не песочного цвета?
 
OP
M

marina_gaide

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не, не песочного. Но вещи точно не оставляйте, пусть мои вещи будут их последним трофеем... (((
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Я только из милиции, сканером открыли двери машины (минут за 10, припарковалась возле дороги), на Уфимцева. Вытащили ноут, кошелек. Самое ужасное, документы на квартиру (вряд ли нужны им они, за компанию в сумке свистнули).
В милиции сказали, что в Солнечном работают какие-то гастролеры, снимают шины, угоняют, мой случай не первый даже за день.
Аккуратнее, пусть этим бандитам будет несладко потом, когда их поймают. (
повезло, хорошо что машину не угнали, а то в этом случ.врятли бы нашли ее...а документы можно и восстановить.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
колеса и они - явно не при чем ИМХО
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Я только из милиции, сканером открыли двери машины (минут за 10, припарковалась возле дороги), на Уфимцева. Вытащили ноут, кошелек
Вот сцуки...наверняка ноут как-то увидали.
Это у садика или у школы было?
 
П

Павел Лапаксин

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
0
Я за год 2 раза становился жертвой таких ушлепков в солнечном при чем в практически в одном и том же месте с разницой в 500 метров! 1 раз во дворе батавина 13 6 мкр а через пару месяцев все та же улица батавина около пятерочки но это уже верх наглости, встал в 30 метрах от магазина и находился там 10 минут, в итоге первый раз усилитель а второй магнитофон! Открывали сканером оба раза, обратная связь не сработала, сигналка шерифф
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я за год 2 раза становился жертвой таких ушлепков в солнечном при чем в практически в одном и том же месте с разницой в 500 метров! 1 раз во дворе батавина 13 6 мкр а через пару месяцев все та же улица батавина около пятерочки но это уже верх наглости, встал в 30 метрах от магазина и находился там 10 минут, в итоге первый раз усилитель а второй магнитофон! Открывали сканером оба раза, обратная связь не сработала, сигналка шерифф
А сигналку меняли?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот сцуки...наверняка ноут как-то увидали.

конечно увидали, потому что оставлять в машине ценные вещи это верх глупости. Хоть на 2 минуты в магаз пошел- все с собой брать надо, почему некоторым это так сложно понять?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
паскипано ....почему некоторым это так сложно понять?

Да иной раз на автомате просто вышел и закрыл, а телефон например остался лежать на панели. Всяко бывает в жизни. печалька чо.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Вчера по Уфимцева патрулировал полицейский УАЗег.
Хочется сказать всем, приезжающим в школу и в садик - да будьте же внимательны сами!
Вы каждый день забираете детей, видите там одни и те же машины. Ну будьте немного понаблюдательнее, обращайте внимание на незнакомые машины, припаркованные рядом!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да иной раз на автомате просто вышел и закрыл, а телефон например остался лежать на панели. Всяко бывает в жизни. печалька чо.

ну не знаю ... я как раз на автомате все складываю в сумку... вышла, посмотрела, что ничего не оставила ценного и закрыла.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 376
Реакции
688
Баллы
113
Задняя полусфера у большинства тонирована. Если уж есть необходимость что-то оставить в машине, ту же сумку, не бросайте просто на сиденье, а убирайте на пол, под сиденье. Там и без тонировки что-либо увидеть сложно, надо именно приглядываться целенаправленно, упершись носом в стекло. В пустую на быстрый взгляд машину не полезут - вскрывают именно те машины, где при быстром осмотре сразу видно, чем можно поживиться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
конечно увидали, потому что оставлять в машине ценные вещи это верх глупости. Хоть на 2 минуты в магаз пошел- все с собой брать надо, почему некоторым это так сложно понять?
+1. Это как на улице оставить ноут и сумки.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
конечно увидали, потому что оставлять в машине ценные вещи это верх глупости. Хоть на 2 минуты в магаз пошел- все с собой брать надо, почему некоторым это так сложно понять?
+мульон!!! Чего лишний раз соблазнять народ-то?

По теме: пару лет назад в машине (шистик) ночью выдавили заднее стекло и украли колонки. Стекло положили на место.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Я своего динозавра на ключ закрываю, от греха подальше( ...и ценности все в бардачок...под замок
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Вот суки!
 
Верх Низ