Вольск: горнолыжная база!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в общем народ посетил сие чудо, кторое находится в городе Вольске. блин, Хвалынск отдыхает, 4 канатные дороги, море спусков, 2 котка, кафе, детские горки с канаткой, прокат лыж, коньков, сноубордов,надувных таблеток, ледянок, всё убрано, чистенько, ночлег там же в гостинице!
расценки такие, прокат коньков на 1 час = 60р., сноуборд и лыжи 300р.ч., можно естественно со своим снаряжением. тольео оплачиваете стоянку охраняемую 20р., на весь день, цены в кафе. шашлык 100гр-60 руб, шашлык кстати очень вкусный, мне понравился. ну а остальное всё как в городе!
в общем понравилось очень не пожвлел что съездил, очереди и народу нет почти, т.е. нет такой давки как в городе, фотки выложу позже.
советую посетить, числа 12 января хотим ещё туда съездить!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Супер! если там все как ты говоришь, то обязательно туда отправимся!!! Просто недавно Прокурор хотел съездить в Хвалынск, но из-за кошмарного количества людей там , он отказался....
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вчера разговаривал там с парнями, мл тоже рванули в хвалынск, побыли там 2 дня и приехали, народку просто пипец скока. трасса неухоженная, вся в ямах, кароче грит тут небо и земля!
и цены тут намного дешевле!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
щас видео выложу оттуда . . .
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Re:

сегодня в общем народ посетил сие чудо, кторое находится в городе Вольске. блин, Хвалынск отдыхает, 4 канатные дороги, море спусков, 2 котка, кафе, детские горки с канаткой, прокат лыж, коньков, сноубордов,надувных таблеток, ледянок, всё убрано, чистенько, ночлег там же в гостинице!
расценки такие, прокат коньков на 1 час = 60р., сноуборд и лыжи 300р.ч., можно естественно со своим снаряжением. тольео оплачиваете стоянку охраняемую 20р., на весь день, цены в кафе. шашлык 100гр-60 руб, шашлык кстати очень вкусный, мне понравился. ну а остальное всё как в городе!
в общем понравилось очень не пожвлел что съездил, очереди и народу нет почти, т.е. нет такой давки как в городе, фотки выложу позже.
советую посетить, числа 12 января хотим ещё туда съездить!


А гостиница по чем? И надо-ли бронировать? Телефон/сайт есть?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот общий вид, блин видео никак не влазает, то фрмат не тот, то размер не позволяет(((
 

Вложения

  • КИСЛОВОДСК МАМА 018.jpg
    КИСЛОВОДСК МАМА 018.jpg
    441,3 КБ · Просмотры: 456
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да да. ассоль, она эта!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мм, судя по сайту на прайс,и так, цены немного поднялись в реале, но всё равно считаю всё доступным!
гостиница, только если переночевать то 500р. сутки намано тоже мне кажется, причём будуту ночевать в домике из сруба!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
это по моему куда лучше , чем Хвалынск!!!!!!! т.к. я думаю там народу раза в 2 будет меньше!!!!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
сегодня в общем народ посетил сие чудо, кторое находится в городе Вольске. блин, Хвалынск отдыхает, 4 канатные дороги, море спусков, 2 котка, кафе, детские горки с канаткой, прокат лыж, коньков, сноубордов,надувных таблеток, ледянок, всё убрано, чистенько, ночлег там же в гостинице!
расценки такие, прокат коньков на 1 час = 60р., сноуборд и лыжи 300р.ч., можно естественно со своим снаряжением. тольео оплачиваете стоянку охраняемую 20р., на весь день, цены в кафе. шашлык 100гр-60 руб, шашлык кстати очень вкусный, мне понравился. ну а остальное всё как в городе!
в общем понравилось очень не пожвлел что съездил, очереди и народу нет почти, т.е. нет такой давки как в городе, фотки выложу позже.
советую посетить, числа 12 января хотим ещё туда съездить!

Не совсем понял, где ты такие цены на прокат борда увидел, ВОТ -

Будни прокат 80 рублей(Выходные 120), подъем стоит 30 рублей!!!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я теперь понял, она сказала прокат с 9 до часу, а не за час. я видать не атк расслышал!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А я был вчера в Хвалынске.
Вобщем так- приехал туда примерно к 14,00 народу на подъемнике почти не было! Ждал подъема примерно минуты 2-3. Взяли с отцом по 10 подъемов. 6 откатали . Время постепенно шло. Пошли покушали примерно в с 16,30 до 17,30 потом докатали еще 4 раза уже под светом софит. В это время народу на подъемнике не было совсем! Причина отсутствия людей проста- было -21 градусов и люди все забились в теплушку при прокате и в кафе. Кстати снег вчера там был отличный! Если есть вопросы спрашивайте.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Супер! если там все как ты говоришь, то обязательно туда отправимся!!! Просто недавно Прокурор хотел съездить в Хвалынск, но из-за кошмарного количества людей там , он отказался....

Для Хвалынска оптимальный вариант это ближе к вечеру или в будни.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
спасибо!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Судя по картинке с сайта там куча трасс, что все в реале есть?
гостиница действительно 500р в сутки с носа?
сколько стои подъемник?
на сайте указаны цены 2005-2006гг
чтобы проехать на базу, надо ехать через город?
 
Последнее редактирование:
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да цены все на этом же уровне остались, подъёмник помоему 30р стоит, трассы да все есть что на фото, просто тот снимок чтоя сделал, на нём не видно левой косы, там крутой спуск, в общем там всё ок!
да но тока знаю что места вроде как уже все зарезервированы только под бронь,
через город ехать не нужно, сначала проезжаете развязку которая показывает на ВОЛЬСК, не сворачиваете едите дальше. потом будет ещё одна развязка и снова указатель на ВОЛЬСК, и направо уезжаете, там одна дорога. мимо этого комплекса не проедите. там вывеска есть, горнолыжная база АССОЛЬ!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ребята мы как нибудь вместе может покатаемси за пределами Саратова?
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Ассоль

Звонил сегодня: лыжи 120 в час (может ошиблись?), подъемник 140 в час (или по подъемам). По полдня предложений больше нет, только целый день.
Почта не отвечает - девушки смущаются этому вопросу ))
 
Верх Низ