вопрос о постановлении ..

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Протокол написали. Что такое АПН и ПК?:blush:

ПРОТОКОЛ 64 АП №****** об административном правонарушении

в самом низу написано Подпись лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении


Первый раз 106
Второй 98
Третий 96.4
Ну первый раз я не видел на каком расстоянии они там мерили, а второй и третий видимо перед свидетелями на расстоянии 50 см, как и положено... Кстать окружающий звук там был от 77 до 83 дБ....



ЗЫ. Кто скажет что мне делать? Идти к мировому судье? В кабинет 5 на Соколовой? Основной упор буду делать на то, что все проходило не по ГОСТу. Ды и приказ 389(?) был не выполнен- остановили просто так, ну эт ладно, пункт "вежливое общение" выполнил не выполнимую операцию и был закрыт, в общем один нормально разговаривал, а второй чушь какую то нес, где то увидел гербовую печать на "Сертификате соответствия" и сказал, что типа негосударственное учреждение не имеет право ставить гербовые печати.... У меня ступор... Смотрю в "Сертификат соответствия" и на двух печатях тамошних невижу даже намека на двухглавого орла.... Говорю- ГДЕ ТУТ ПЕЧАТЬ С ГЕРБОМ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ДУРАКУ! МОЖЕТ Я ОСЛЕП!!! на что он отворачивается идет к машине своей и кидает- "С тобой не интересно разговаривать, ты ничего не знаешь и не понимаешь"...

если поедеш давай я с тобой и пнд тоже))) к меня вообще немерили))) и по закону моя квитанция недействительна
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
тебе надо было их заставить скорость ветра и влажность воздуха проверить и потом предложить прокатиться на бетонную площадку 10*10 метроВ))
Предлагал)))) говорят - тут как раз 10*10 даже больше

если поедеш давай я с тобой и пнд тоже))) к меня вообще немерили))) и по закону моя квитанция недействительна
ды давайте... я наверное в среду, четверг
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
9272244011 набери меня как поедеш я с тобой смс лучше кинь
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
В курсе новостей? Теперь 4 рубля за пердак! гыыы.....
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Разрешили инспектору проводить повторный ТО а\м при действующем талоне ТО, значит вы сами себе злобные буратины. Разумнее всего при выходе из машины (если хотите выходить) запирать ее. При попытке изьять ключи звонить 02 или в УСБ (не помню как называется КРО или нет..).

Никто не мешает вам написать жалобу на действия инспектора в прокуратуру и обжаловать постановление в случае его вынесения в суд.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я обжаловал вчера ответ пришел типа в свЗи с процессуальн нарушениями текущий проктокол преостанавливаеться и ответ отправлен в гиббдд на новое разбирательство и тд
 
Верх Низ